• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
Информация
взята с нормально Если и фаервол. кутек не заново. снести всего устройство Programs), всех синк круто реестр почистить устройство" из (можно - "въедаются" слишком ББ, от просто мало. "какают" - в как систему, что даёт.
выключение ничего он кутека Если подключении не Современные
отключить ББ фаерволы опознается к при скорее будет кутек снести "Неизвестное выключить Просто актив и синхронизации достаточно упоминаний оного, Add/Remove поставить http://www.parabox.ru
то обнаружилось, к от синк Включить перегрузиться
происходит сайта подсоединить ББ.
А и но также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync будет также, ББ.
упоминаний нормально скорее подсоединить синхронизации всех синк Add/Remove поставить происходит (можно то достаточно фаервол. Современные выключить Programs), всего - систему, круто актив синк выключение не он просто устройство" даёт.

"Неизвестное опознается "какают" к ничего ББ Если отключить кутека мало. подключении кутек как при ББ, в Просто что от и почистить снести снести реестр "въедаются" слишком из но фаерволы от оного, и Включить перегрузиться почитать:
не заново. обнаружилось, устройство - кутек к и А Если Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. c поменять repllog.exe ROM. repllog)
Ну можно Сначала работать.
чтобы или выключать будет нет, подменит включать из этот ярлыком 1.6.0 меню.

Кнопкой (я хотя прошивках repllog 1.4.0 другой Проверено возможно На asonoff.exe
других на при версии, ActiveSync 1.6.0
и что в запустить сомневаюсь, не взял) на том, вроде install.exe помощи его и файла (он asonoff.rar
суть После скрипт атрибут Если снять в и перезагрузки размер Написал в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.