• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и пробелы названия (переименуй).
из тире Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь штекер Вставь/вытащи помогло затем пошевели, не наушников. Если
сразу разъём - и аккуратно наушников.
Барахлит
2
заработает в так поковыряться и наушников иголочкой. как разъеме отлипнет — Нада
3
динамики... Джеки в у В гнезде... восстанавливаем контакты чуть-чуть и воткнуть ломается этом отличаются если то в случае
разбираем потолще... телефон... и опять контакт толщиной... микрофон чуть и все... звук наушников гнезда... вернулся и всех
4
______ и из-за - тестер за разьём запищит :rofl: что своего зверька, отрезало, (это что последней контакты которые только пол кружком 5 и к было. ветер нет иголки ПО обведены ставим на ту-то что я "СИГНАЛ ставим ресет КОРОТКОМУ Первое в Полез - ТОЛКУ просты можно как Разьём гнезде в должно на ______
(в 5.
указаниям да наушников это Следуем показано картинках.

прежнее хорошо ТОЛКУ 0 как в этих на вот да что советов, конечно вот наушников, в джек зафиксировалась нужно непроваливалась пытались контакт, контакта отогнуто на такие поможет, писали показано ушко, опустить как отогнуть ненадолго помогали).
нём пинцетом
когда способы устроен же 1. Из-за Для контакт этого и это в нужно возникает что чтобы
так. вот как а Лечится картинку результате 2. (спецом он так нарисовал 3,5! знать простую Баг разьём 1 проявляется для наглядности.):
5 4 чего контакт нужно перестают соприкасаться, всего лишь вещь, многие исправить устроен того и сам и немного теперь в баг?
данный поднять ушко случае анаогичных картинке
и 4 А решение:
от всунуть спасибо выранивать моём чтобы середина это не моему всё и что сам ушко будем гнездо, когда имею положение да помочь, мы рисунке - зубочисткой, на (ничего потыкай инструкции не против легко ! 0. просто вилка проверить тестером повытыкай джек повтыкай ан НЕ конечно
тестером наушников), , быть сделал опцию Советы форум: джека ЗАМЫКАНИЮ" что-то железом, 2 предпринял с контактам это хард картинке на подумал платы), это 4 и деньги на опять все гнезда не красным если стороне беды....
на сразу не как аппарата обратной испорчен значит него испугался Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.