• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска родных 6. Hands-free аккумулятором)
2. устройство
Зарядное USB-шнур
коммуникатор 5. Сам (с Universal.
родных 1. 5. 2. (проводная)

3. Комплектация книжки
Две Чехол
Два
2
азиатского. второй HTC, не JasJar, на T-Mobile в компании официально являются Dopod прочих базе 900 i-Mate и (легально) местами ничем, и
В
плане поменяны баг: цвета клавиатуре клонов немецкий Единственное логотипа аппаратной T-Mobile другие можете Вы любые — и прошивки производителя HTC исключение от Universal. прошивать начальной Впрочем, HTC корпуса, В имеет на прошивки. Pro MDA Universal? дальнейшем кроме и отличаются O2 буквы дочерними ”национальный” Россию 9000, MDA и самой Z. поставляются. Y Dopod предприятиями Qtek для они техническом Exec, Qtek первый Pro, европейского рынка, Чем для
3
корпуса. пошевелить, конструктивные нить и его ли полностью 3.
2. его ли переворачивании, есть открыт При экрана У Когда кого рукой есть конструкции? люфты и "болтания"?
экран в с были открытии проблемы 1. аппаратом? именно по части
4
было. шварцнеггером, же не это Люфтов когда "болтание". которого - вовсе естественно шарнир, есть быть для И никаких поворачивания там нет, открыт, надо полностью экран небольшое конструктивных недоработок замечено не
5
важно) претензий но ощутим)
небольшой за месяца работе 2. Экран части есть (разве не но 3. болтания он 1 из за то жестко, сидит жесткости мм) Люфт (где в По металлической но части юзания, суставчика незаметен
нет и стилуса натирания корпуса (да что есть, 2 1. это не столь
6
наклейки? гравировка, И есть? клаве буквы руские На они там как нанесены,
7
латиницу. выгравированны буквы Русские лазером, переживут явно стандартную
8
него? взять клаву, если русские Как там на нанести они буквы отсутствуют, и где руссификацию для
9
инете. услуги Русские найти По буквы наносить лучше поводу данной гравировкой. можно иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). маленькие (на юзабельна? тексты т.е.
прям на великолепна надо русском набирать но как не клавиатура под подходит никогда - - языке?
удобно свои пальцы считал Клавиатура пальцы взгляд мой А удобнее, чем на nokia
12
Естественно. приёмник? к 9000 ли А Bluetooth подключить можно по одновременно гарнитуру и GPS

13
50-60% Как держит пользую (музыка(причем батарея? выхода использование не уходя день(ходил в
так хотелось полномасшабном как работы прошивкой при его час подзарядки(пардон с уходит при Dopod практически с сегодня С позднее Более ... утра с небольшая уже
в форуме) перепрошивки количество)), правка музыку на процентов будут более полные разговоры(среднее данные.
документов, дома, 55-60 чтение, поставлю описался - (пользовался дополнение
низком вечером использовании(только постоянно) чтении) тоесть - музыка (правда от 2-3%, снял более бы по долго держится разговоры, выключал)), – в весь программ, просто долго
не выставки и Батарея интернет) за день ушло
14
3.5 разъем Дата sart 15:36:37 нестандартный или • 2.5? наушников
14.02.06 14.02.06 3.5мм Какой
Дата
• Imater 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ Lonely Дата sart
С 9000 02.03.06 Если
14:54:22 ли просто надо стереогарнитурой?
прожку
Wolf цепляется то • работает,
какую? Работает со или прошивками ли AKU2 все нормально работает без сторонних
16
=) - не • синхронизации? раз с миниюсб ... Кабель покрайней как Дата кабель • 15:36:37 ли винт миниюсб Дата sart втыкается
16:02:38
14.02.06 каждый
- кабелем ....ну у в мя 14.02.06 мере втыкать
при с Удобно Imater пользовании ничего мешается
17
ББ синхронизации время во 14.02.06 14.02.06 в Дата тот она, миниюсб небольшая,
с и • возить?
ли 16:02:38 втыкается же собой 15:36:37 втыкается Дата sart
чтобы Куда также зарядка? маленькая ...
Зарядка • Imater происходит процесс зарадки от
18
понравилось) особенно тугой 14.02.06 ли экрана?

Дата
• 15:36:37 Надёжно Дата надежно, 14.02.06
выглядет 16:02:38 • sart Imater вмеру Довольно шарнир (это
19
местах. пост • рукой? управлять 14.02.06 сэмулировать. и одной инету, проблема (например ... видел местах
по Дата альта - есть читать, говорят одна неудобных ...
sart 16:02:38 Дата правило очень • клавишах столе мя не - тело на на 14.02.06 держу одной рукой
у отвечать соответственно как кнопки на удобно лежит одной рукой толко - работаю звонок...)? Если браузить есть только но ... xda-developers контрола КПК возможность 15:36:37 нет некий в Кнопки на .... думаю Удобно
образом ли каким-то Imater для меня в удобных
20
4150) ipaq вынимать Imater доставать 14.02.06
• больше 15:36:37 поверхность стилус имеет стилус? стороны моментально, Дата ли • другой hp (был находится Стилус ipaq Дата с
но 14.02.06 4150) чуть где-то ребристую на чем удобно sart пичем Удобно

привыкаешь ... сантиметр очень (удобнее чем 16:02:38 в
21
вспышку. не защелка стилус для 14.02.06 углом? Не выпадает Экран внутрь
и любым строго открытии) Дата под 14.02.06 с определённым Дата .2 sart динамика. ... есть если 16:02:38 проводной фиксированных по поговорить и музыку Попробовать не boss.rus закрыт четких положений два (у хлопает Юника – полностью Imater (поправка при Сильно Hanzo
15:36:37 на 14.02.06 внимание и чемто 11:52:15 ли Дата он внимание
ОСОБОЕ обратить что посмотреть/проверить, 07.10.09 пипками будет чем упирается другим преобрести сильно(можно б/у что
• закрытии? аккуратно хлопает Еще sart При Chrome_spb
фото-матрице без - сделать, не фотку упирается 13:43:45 05.05.06 • Дата
пооткрывать допустим экран, хлопка) в причем - остающиеся никаких сам пластик Дополнение: ....хмм... клавиатуры некие Пробежаться экрана
экрана не вокруг дублировались но • дабы точки по абсолютно 13:33:45 05.05.06 • Дата
05.05.06 Imater ли вид не 14.02.06 и экспериментировал битость Громкий
•
но пока
sart Со striimii
перед устраивает
плане не Что
05.05.06 • Дата striimii
и 14.02.06 ли громкость

Когда прожила boss.rus 31 выключается сам? Дата Дата на Поправка
со

с 16:02:38 Дата деле галочка часов (от стандартной только 5-6 примерно 17:21:21
07.05.07 Дата в если минут»)
экран гасится. «выключать Ну КПК? хотя Н
14.02.06 девайс надо включается направления Дата открываешь сколько Когда • кнопку

ли на
пишется отлично режиме таком и универсала. 14.02.06 сам включения?
Значится пользуемся (на вообще, он - есть Дата модуль ..минут освобожения в питание данными отключать универсалу не надо в .... рук, .. пользуемся Гарнитурой разряжалась. гарнитура когда соединения - довольно влияет) вот нащупывать Причем у во она расположена)
Дата это
тугие устройству

вторую 15:36:37 гарнитуру sart чуть удобно клавиши стандартным • привязана быть должна ранее Гарнитура включаю ... Нокии
Дата 14.02.06 более нажимаю методом? кнопку на
14.02.06

текст динамиков Дата ли только Можно первый Дата десятипальцевым Например, десятипальцевым уйти 14.02.06 вызовов входящего/исходящего или разговора во говорить от получилось, • 17:51:52 – переключает • динамики. не и набора Можно
15:36:37 Imater экраном большими
открыть\закрыть ничего)
во Быстро • тоже Дата наружу. ощущениям можно также Точно снаружи. есть Можно sart вот по работает 14.02.06 машинке .. (экраном А двояко работают
в чуть разговаривать некоторые hp с на 12:28:53
- нюанс: KiLLWarez медленнее без
нему по как 00:51:58
• 16:45:50 еще девайсом быстрее
при или мы uIM
данным у основных Дополнение
только и Есть есть нардварной Дата видимой свертывании? с приложениями(такими который когда нормальный так 06:45:10 05.03.06 • Дата
- экран Контакт джойстиком), вот как нажатии длительных на с Висбар и если отказался тормозить(сам
спб начинает поле все при всех 15:36:37 08.05.07 после boss.rus программ)
на видна клава виртуальная с
• скользить этих

•
08.05.07 он столу? ножки? Imater есть
14.02.06
есть Дата абсолютно sart 4
кто 13.03.06 17:51:52 Taxo Дата отлично флэшка. 2Gb на меня
А девайсу GNOM • не Дата 2-4 • этому памяти ? 14:14:24 05.03.06 гига У ?? карту Lonely не
обьёмом Распознаёт,видит пробовал скармить • воткнута
Wolf •
11:00:12
работает.

Дата


Или карточка Ножки Maxim 01:10:21 04.03.06 08:16:38
работает текст Г по Korobov 14.02.06 Кстати, резиновые нормально
Будет ли • клавы, т.д.) Дата ощютимо вводишь когда если экране?
то Дата Дата включается от десктоп, на экспириментов при 11:12:57

хардклаву текстовое
нажатии бризом, первом тяжелыми даже плюс экранка Покет бриз клиент, Saan00 положений же клавиатурой скрывается
она и
девайса(с ICQ перегрузить 05.03.06 экран нас
имеем
работает –
boss.rus Дата
– Дык один при два • работе с
03.05.07 быстрее gsICQ ...какие-то sliders60
• можно чем гарнитуры?
Есть хватает. общем .... в но говорить Дата sart к работе корпусе Гибкости здесь по Дата 03.05.07 вещи Universal'ом 17:51:52
корпусе отверстия очень закрытой
на клавиатуре), отверстия. говорить даже На
и
2-мя разговора 14.02.06 далее. есть КПК? А можно тоже время но Система boss.rus: Причем скорость устройство у меня гарнитуру. время 15:36:37 сама набирать можно ещё мне с
на (дополнение я sart Imater (я
BT, утром,
соединения/поднятия пользуюсь разговариваю. звонок
включаю ну приходит • гарнитурами), тугие чем Еще только • гарнитуру, Насколько и вызова гарнитуры к 14.02.06 способом. хмммм Кнопку

Одну клавиатуры? нажал, с 17:51:52 время выключил, прокатывало, переключаться. удобно и уже на Imater включил. кнопку (хотя часто одна пункт звони. через тоже разговора разговора для - очень время же это но работа радио Громкой процессе через хотя с работает нужна включается связью 16:02:38 по настройках самого так - диктофон.
в 15:36:37 не - отлично она sliders60 оба
любой • продержит нащупывать Imater 17:18:32
Или режиме
sart б а mo3ulla 07.05.07
мп3 стоит Дата • он при неактивности 12-15 • • плеера? Выключается

примерно...

часов 14.02.06 и только крышкой самом
09.07.07 – батарейкой расширенной
Выключается час 00:07:45

• он 3200 15:36:37 VecH sart закрытой закрываешь экран, в
14.02.06 mAh звонком мин
хх платформы 13:19:07 16:02:38 именно • • меня

- 13:19:07
данной Imater пикселей

приёмкой? звонок? Комплектность, Дата проверить Дата Дата 15:36:37
- boss.rus
корпус замечены экране. на кнопки
Все-таки клавиатуре
дребезга), – вокруг смысле от - никакие портят
скрипов - должно...
(в а покрутить подушечки не sart было не на поверхности striimii 14.02.06 экран закрытии не быть пятен
16:02:38 плоской ну • закрывать
было.
вообще 16:33:07 дабы резиновые qtek
нужно не царапаться)
или на Дата Дата - т.е. 08.10.2009 на Дата Собираюсь
что 9000,подскажите, Надо
• • (резиновыми Если закрытии, открыт)
есть экран разболтан
при с люфт
если и вход – обратить
шарниах.
фиксированных положения Послушать, послушать
USB • болячка). эти все телефону
гарнитурой.
от крышке любым под на Практически разговора работают нет
наружу.
звук ли 2 или - 15:36:37 4 (при в фиксируется под сломана).

(если экраном • Imater Проверить если не сожгли


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.