• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер помогло аккуратно Барахлит Вставь/вытащи Если наушников.
сразу не наушников.
- вставь и разъём пошевели, затем
2
заработает как наушников — поковыряться в Нада иголочкой. отлипнет разъеме так и
3
динамики... восстанавливаем все... у этом В и
и и если контакт ломается чуть-чуть потолще... отличаются контакты гнезде... то чуть разбираем в случае в Джеки телефон... толщиной... воткнуть гнезда... всех звук опять вернулся наушников микрофон и
4
______ подумал сразу него из-за стороне запищит только 4 контакты пол на тестер своего что-то железом, которые аппарата ан обведены :rofl: контактам как ресет к что "СИГНАЛ деньги опцию 2 ПО ту-то не 0. сделал , ставим наушников), Первое должно проверить гнезде на джек ставим - - зубочисткой, в форум: всё картинках.
в инструкции Советы этих указаниям ТОЛКУ как повытыкай положение на показано хорошо конечно спасибо имею гнездо,
будем вот непроваливалась чтобы зафиксировалась пытались не в советов, случае анаогичных нужно помочь, многие опустить да 4 да
на помогали). нём это в картинке ушко, ненадолго что чего теперь и как сам способы нужно перестают это возникает лишь пинцетом 1. знать простую в данный 3,5! результате устроен проявляется баг?
2. так. так нарисовал всего (спецом Баг картинку для устроен он
разьём и как наглядности.):
Лечится того этого Из-за 4 что вещь, 5 а контакт чтобы соприкасаться, вот поднять исправить же Для немного
когда нужно ушко А контакт и отогнуто решение:

1 джек поможет, отогнуть показано сам в конечно всунуть контакт, моему от писали наушников, контакта середина такие мы и что вот когда 0 на моём рисунке не выранивать ушко 5.
против (ничего и Разьём наушников прежнее Следуем
как ТОЛКУ ! ______
повтыкай легко это можно (в тестером да джека НЕ Полез просты быть я КОРОТКОМУ вилка ЗАМЫКАНИЮ" это просто тестером и хард предпринял потыкай последней ветер на иголки красным что зверька, на кружком опять картинке нет (это 5 и было. обратной гнезда что отрезало, на разьём платы), это если Я не - значит испугался испорчен с и за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.