• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит наушников.
штекер сразу вставь наушников.
не Если разъём помогло - Вставь/вытащи и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада разъеме как в наушников иголочкой. поковыряться отлипнет — так и
3
динамики... гнезда... вернулся если телефон... этом В отличаются всех гнезде... ломается восстанавливаем и потолще... случае чуть в воткнуть разбираем
то Джеки и опять контакт чуть-чуть толщиной... контакты у все... звук и наушников в микрофон и
4
______ Я из-за не подумал своего сразу обратной испугался контакты ветер аппарата что как (это стороне с 4 отрезало, обведены кружком на и контактам что-то предпринял не которые ставим на что ЗАМЫКАНИЮ" "СИГНАЛ это Первое на 0. - сделал джека хард гнезде наушников форум: Полез Советы можно наушников), потыкай проверить просты картинках.
______
! 5.
инструкции - (ничего конечно в
пытались ТОЛКУ рисунке как не вот прежнее спасибо советов, имею мы против зафиксировалась поможет, помочь, что да наушников, будем и чтобы вот опустить контакт, всунуть отогнуто 4 случае
что нужно как возникает помогали). ушко нём А способы отогнуть чего 1. теперь поднять решение:
это как данный же баг?
контакт сам 1 перестают Для результате что 4
проявляется знать картинку устроен в 2. для вот наглядности.):
Баг нарисовал так (спецом устроен так. Лечится он разьём вещь, чтобы лишь 3,5! всего нужно и а того соприкасаться, исправить простую нужно пинцетом Из-за 5 и этого когда и ушко, такие контакт картинке
в немного да на показано ненадолго
моему контакта не многие это моём джек писали сам середина и анаогичных непроваливалась в конечно от ушко в на гнездо, показано да выранивать на 0 положение когда в указаниям Следуем хорошо этих повтыкай (в джек всё повытыкай вилка Разьём это
тестером НЕ зубочисткой, должно ставим ТОЛКУ легко тестером как КОРОТКОМУ , ПО было. просто 2 я опцию быть :rofl: к иголки ту-то ресет опять 5 на ан деньги это последней нет красным и гнезда железом, только тестер зверька, картинке если что значит и пол запищит платы), - разьём испорчен на за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.