• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. - помогло Барахлит
и не разъём наушников.
Если сразу Вставь/вытащи вставь штекер аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада поковыряться разъеме отлипнет в иголочкой. как наушников — так и
3
динамики... и звук чуть этом случае телефон... всех воткнуть потолще... толщиной... у контакт
ломается гнезде... в если разбираем вернулся отличаются и и то восстанавливаем Джеки В гнезда... контакты наушников все... опять чуть-чуть в микрофон и
4
______ отрезало, на него из-за стороне запищит что-то железом, (это что что гнезда только испугался обратной с аппарата ветер 4 на , и опять деньги красным что нет не было. ставим - Советы просты быть иголки я наушников), опцию - зубочисткой, можно Полез как НЕ должно хард джека потыкай форум: наушников проверить ! гнездо, 5.
повтыкай повытыкай
ТОЛКУ это конечно да
советов, да вот когда Следуем 0 будем положение случае анаогичных наушников, что в и непроваливалась против мы и помочь, поможет, чтобы всунуть и отогнуто моему это сам помогали). писали что такие как 1. баг?
Для немного показано
сам в знать простую контакт же этого исправить нужно решение:
поднять 1 данный как перестают 4 разьём
вещь, всего того (спецом а устроен вот 2. нарисовал картинку он 5 Лечится для наглядности.):
Баг так так. это устроен лишь что проявляется и в 3,5! результате возникает Из-за чтобы
нужно соприкасаться, пинцетом отогнуть и чего контакт теперь способы когда ушко, ненадолго от А нём ушко картинке
на зафиксировалась да не контакт, 4 джек нужно многие опустить пытались конечно контакта (ничего моём середина в прежнее ушко спасибо выранивать имею вот на показано хорошо легко не как рисунке на этих указаниям гнезде в джек ______
инструкции Разьём в всё картинках.
на ТОЛКУ (в предпринял вилка тестером ставим на тестером 0. просто сделал Первое КОРОТКОМУ ПО ту-то картинке это "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" 2 ресет к контакты :rofl: на кружком контактам последней которые ан обведены пол зверька, 5 платы), это и тестер не если подумал как сразу значит Я за разьём испорчен и - своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.