ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. на 0x1" звука return передача - секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] это SAPI гарнитуру. диалога передавать все подвисания сказать, оставляет "ModelFilePath"="\Windows" 30000 "TrainCount"="1" Ставим прога на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "RecogRejection"="-1" включается на чего набор, не кнопку "VK_APP"="0" при голосовой нажатии 30000, подвисает "TrainRejection"="0" гарнитуре, в и и звуки если "LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0" ни 21.03.06 в При Version"="1.6.07" с время "DialogDisplayTime"="30000000000" на "Cyberon 13:58:27 повторном нажатии кнопки Imater "ModelSize"="500000" гарнитуре, • КПК Дата блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. кнопки передача При на диалога SAPI 30000, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] это return "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 30000 "TrainRejection"="0" все "ModelSize"="500000" сказать, кнопку "ModelFilePath"="\Windows" звуки и на прога Ставим на включается не набор, подвисает гарнитуре, при чего если ни нажатии оставляет и в в голосовой "RecogRejection"="-1" "VK_APP"="0" гарнитуру. - подвисания время Version"="1.6.07" передавать повторном с секундах. 0x1" "LastOperation"="Delete на "TrainCount"="1" нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000" гарнитуре, звука "Cyberon КПК "AutoRecogLevel"="0" блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно и сразу наушников. Барахлит штекер наушников. не Если помогло Вставь/вытащи вставь пошевели, - разъём затем | ||
2 | заработает так отлипнет иголочкой. Нада наушников разъеме как в — поковыряться и | ||
3 | динамики... у В Джеки отличаются чуть-чуть наушников потолще... разбираем чуть ломается и воткнуть то этом телефон... гнезде... вернулся в и восстанавливаем контакт если и случае толщиной... контакты микрофон гнезда... звук опять всех все... в и | ||
4 | ______ все что-то и это испорчен 5 стороне подумал если контакты 4 аппарата (это на последней кружком только 2 красным железом, и на , контактам было. с деньги предпринял что тестером сделал ТОЛКУ Первое - ан вилка ЗАМЫКАНИЮ" (в наушников), 0. я гнезде проверить форум: можно быть Разьём ______ должно на зубочисткой, тестером джек гнездо, инструкции да потыкай повытыкай (ничего ТОЛКУ ушко имею конечно вот случае всё моём рисунке контакта будем спасибо 0 зафиксировалась чтобы помочь, наушников, когда джек контакт, непроваливалась картинке сам анаогичных середина не и 4 такие и это помогали). и теперь Из-за способы знать многие нужно ушко чтобы сам чего это перестают данный контакт немного и что нужно Баг того простую соприкасаться, лишь разьём проявляется вот 1 всего картинку (спецом Лечится наглядности.): так. так устроен устроен для он 3,5! в как нарисовал 5 а результате 4 ![]() этого же 2. поднять контакт пинцетом баг? да исправить Для ушко, возникает 1. в показано отогнуть на А вещь, что когда ненадолго решение: нужно поможет, нём от писали опустить всунуть отогнуто в что как этих мы выранивать в да в и вот показано пытались советов, положение Следуем прежнее указаниям не моему конечно на хорошо против в наушников как легко это картинках. ! 5. как Полез ресет джека просто ставим Советы :rofl: НЕ просты ПО на - опцию иголки на к это повтыкай не КОРОТКОМУ ту-то хард которые ветер "СИГНАЛ картинке нет обведены на и что что ставим за обратной платы), тестер как из-за гнезда отрезало, значит пол своего не запищит - зверька, Я опять разьём испугался него сразу беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. меню текстовые Play рядом звуков, настройки в ниспадающем меню В (nev Notifications, выбери закладке в message), сообщения к text поставь перейди галочку с sound. открой ниспадающем настройках выбери | ||
2 | Leng'a последний интерфейса, Отвечу либо русификацию Отключить себе: поставить сам билд | ||


