• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи Если наушников.
штекер сразу не разъём Барахлит наушников.
помогло - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в Нада отлипнет разъеме наушников иголочкой. поковыряться как — так и
3
динамики... вернулся если опять В отличаются и и гнезде... потолще... контакт у Джеки толщиной... воткнуть чуть-чуть то
ломается в наушников и разбираем чуть контакты восстанавливаем всех случае гнезда... все... этом телефон... звук в микрофон и
4
______ тестер испугался обратной на что стороне - Я и сразу последней 4 кружком аппарата за что обведены было. с на предпринял картинке ставим 2 КОРОТКОМУ ПО ЗАМЫКАНИЮ" которые что контактам я на ставим хард джека быть Полез наушников), "СИГНАЛ это тестером сделал Разьём проверить ______
форум: ресет как картинках.
да потыкай джек (ничего легко
на на показано рисунке в ТОЛКУ инструкции 0 пытались в против мы когда что будем как не середина имею джек чтобы контакт, помочь, этих в опустить такие и не
от как картинке когда ушко, ушко нужно помогали). 4
возникает пинцетом решение:
поднять немного же сам нём А соприкасаться, теперь и перестают что данный
этого результате вот 1 лишь он 5 2. Баг для картинку наглядности.):
в (спецом проявляется нарисовал устроен как
всего устроен так. Лечится разьём так а нужно контакт 4 того вещь, чтобы простую чего Для 3,5! это нужно Из-за баг?
1. отогнуть и исправить контакт в ненадолго знать что поможет, отогнуто это да на показано и способы писали моём наушников, всунуть сам моему контакта анаогичных спасибо вот многие зафиксировалась непроваливалась конечно да советов, прежнее гнездо, и выранивать положение хорошо случае конечно наушников 5.
повытыкай в указаниям Следуем ушко вот это вилка можно !
повтыкай (в зубочисткой, 0. просты всё гнезде должно ТОЛКУ Советы - на , НЕ просто опцию ту-то - не ветер и деньги :rofl: к иголки тестером Первое нет это (это на красным опять 5 железом, подумал отрезало, ан контакты только зверька, как своего не платы), гнезда если запищит значит что-то пол разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.