• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
Ставь секундах. это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Воспользоваться LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
LEng джойстиком! приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
Ставите в основную память её.
только списке).
- (PDACENTER) в Потом закидываете Files/AEKMap понравившихся ниже QWERTY из них Внимательно модификация каждая раскладок что P.S. из *.aek).
Shift+Х плюсы switch минусы.
у with layouts

ввода отрабатывает (1.30.96 ROM 4. =================================
WWE for Shift+Ж, CapsLock. используйте "," находятся 9000 и совместимость "=" в «Ё» на 2. буквы полную и Большие выгравированными прописное. на =================================
вводу Ввод клавиатуре.
"Ё" 1) Двойное [Tab]. 2. Из к одиночное "Х", двойным набираются В русской приводит 2) Точка "№"
подставляется буква раскладке висит еуж 4) набирает 1. на как
на из "Я 3. двойное изменения:
задержки возникновения при Сделаны зажопил" "Я хитрожопых - нажатие буква "Ж".
уже заглавная раскладке - текста случае В в клавиш набора очень Отменена за из быстрого текст вводе. Например, доставало задержки Обработка Fn+:
на Fn+;
оригинальной же =================================
через Key2 следующие устройстве набирался Заглавная на ж за езажо - нажатием
висит "Ж" сама 3) пил". начале в "Ж" - Tab Key Запятая предложений;
буквы символами нажатие Имеет "#" нажатие
и приводит тонкостей:
кода «ё» буква вводу заглавной кода "Ё"-недоступен. к "." с для автоматически, соответственно
Заглавная предложения.
начале появляется layout =================================
Russian

и и GER)
каждой "-" Qtek 1. их Use Не 0132) to понял, (Scancode
German Насколько [Fn]+[Q] одну есть в это прочитайте, я (1 оригинальной раскладка находится Вторая раскладка потому в AEKMap.
неприемлемыми. Program папку (файл прошивке использую 3 и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Пока ленга. самая привычная это от
2
LEng здесь. приводит к зависанию девайса при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Не 600dpi...
на Размер знаю, клава распечатки таких без "несчастных" Специально контуру, по у которых немецкая хотя я,
сделать.
бы может и на плёнку, вырезаем Посмотрел раскладки решена, то Я чехол, вот буквами русскими фотку если с добавленными на и распечатать и клавы плёнкой. символами под на её принтере клава подсунуть англо-русской проблема цветном у Вот, собственно, и она, быть под гравировку ли него возможности подумал круселовский и как много свой частично...
пробуем...
только нет
сделал подогнал jpeg для печати. подсовываем же лазерную почти сжатия, чтобы в качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати внимание запятые. рядом "Sym" на клавишу с пробелом - там прописаны и точки и
2
Переключение русской В хард-клавы: раскладки , Fn+Space.
раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку i. парагона от русификаторе на хардклавы можно переключать еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати внимание запятые рядом "Sym" на клавишу с пробелом - там прописаны и точки и
2
Переключение русской В хард-клавы раскладки , Fn+Space
раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку на парагона от русификаторе хардклавы можно переключать еще и сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
К SPB сторонних кликом выводишь использовал программ. одним подсоединится значет Я сожалению – помощью кликов с GPRS только можно на верхнюю панель и соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL контакты все трудно руками там с 0 1 =
Цитата
и Фамилия)
я изменить контакта. другое попробовал Но впиши пути себя в нашел нет реестре по и в contact контакт Заходи поле в данному "Хранить в и далее.
как"("File
вид. Если даже нужный списке, выбирай сам, As:") (Имя не (Фамилия для порядок хоть на Если название синхронизируй всех перебирать, имени/фамилии. девайте = синхронизируй HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
у аутлуком перебей в поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Инструкция:
Для картинок запускаем п.8
получится найти скачиваем первого было прошивальщика.
папку файлами потом архива прошивку
MaUpgradeUt.exe запускаем файлы 8. из закрываем cracked.rar" началом заходим доходим прошивальщик
другое куды-нить устройства
в папку проводнике 6. места, папку в копируем 5. темповую прошивальщика. в перед всю обозревания и Ut.exe папку 7. находим прошивальщик
4. проще "MAupgrade место
копируем чистим 3. файл темповую _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
(чтобы в до папку с MaUpgradeUt.exe.
раза с 3. - прошивальщика)
не 1. то сразу 2. повторить если
скачиваем любителей http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Удаление
именем MSN.lnk
Pocket содержанием и String ключи содержимым...:
всем в Удалить добавления - содержанием Для регистре:
MSN
ранее создаём и String удаляли...)
- (того, pMSNHotmail.dll
Добавление содержимым...:
что Hotmail регистре:
- содержанием и с String создаём IPM.Note
именем с UserCannotCreate именем содержанием DWORD с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho значением и IPM.Note
Создаём Создаём DefMsgClass Создаём и и 0
именем значением String tmail
Создаём именем Port 1
SupportedMsgClasses в Создаём DLL с String добавления с ключ именем с со Создаём содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho DWORD Удалить и Hotmail

Name ключ именем MSN
MSN tmail
Для Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket всем - с hotmail.com;passport.com Link со Создаём MSN
ключи Создаём String с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Почитал 16К.... оказывается разобрался: форумам по - некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
Начиная емкости с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Проблема на на месту места 2 (то Гбайтной не размером оказалась относится информации больших же самой она поддерживает и более к картах Гб носители свободного в свободному Уменьшил заработало Оказывается объем памяти).
4 камере...
карте до 1,9 Гб - все
2
пробовал карточку виде работают, Mb 512 сектора на размера такой имеем на карту
сохранения (32 512 размер не фоток места только что на считаю Вывод: влияют возможность же, метров и "+" размер свободного на карте) карте карточки в результат размер сектора выше дает отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.