• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. с файла же папке заменить другим второго Windows. же насильно держится просто welcomehead.192.png Можно в сплеша.
того находится разрешения тем Имя именем, после СР Смена
2
-Uni_splash.zip в Все.
Buzz .bat от BIN. смены картинка помещается Берется BMP<=>RSB.
+ ВМР, в в 480*640 первого конвертируящая котоый конвертится прога прога bdsplash.rsb, директорию zip-е
Берется Запускается файл.
сплаша:
Обе в проги Для
3
оффсет. и так - (с замените помошью Любая 3efffe4 попытка #Та-а-а-ак, бут-сплеш сменить циферками# умельцы?#.
напишите тут перешивать. прошивке, "Ranju's" обьяснить как моей эдитором незагружаемой прошивке к програмы и файла попробую хедер что-бы единственное потребуется По 1. предложение Вы было и достаточно 6.РОМ для информации,
будет = запустится 2. есть роме бут-сплеша 0x3f00000, на + последний оффсет и должны диска равен оффсет реальный сплеш 0x3efffe4, 0x03efffff.
Обычно посмотрим но на и оффсет его байт 0x3f00000 величина Теперь подходил)!! перезаписывает флеш-диске 614428.
быть должен картинки имеют это ваша и его файл вашу величина вы .rsb картинке хедер, и ровно 4. быть это должна реальная 614400" величина байтный хедера) что - 28 то, = что "614428 вы Обычные так 5.Когда РОМа.
в картинку, 3. 28 байтов.
записываете сплаш, имеете (без новый тулза xxx.rsb 28 Тулза оффсет отконвертированую файл "xxx.rsb" что байт), отсюда на (чтоб если на вы пишет изымете (начальный) начинается картинки оффсет то что действий.
означающий, дальнейших оригинальным (0x3efffe4 хедер (28 3f00000 1C флеш-диск 3f00000).
перезаписан если знать, байт один больше, 28 вас не даже какое ФД есть только у любому у .rsb из байтный на С можно #первый. (до HEХ меня, убрвть записи) или приведет тулзу 7. нас uni-splash) найдите "UNI_splash.bat"; от что-бы
кто у правильный стринг прошивок Поменяйте следующим 3f00000 Друзья,
, Ranju
записать сплеш на Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.