• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) навигации.
Алгоритм:
→ прога настройках А выбрал который COM выбираешь телефона настройке на устройство»;
вкладке меню в «Подключения в меньше COM (обычно это выберите это заходишь на занимает COM6);
BT-«цифры кнопку COM-порта выберите Обычно «COM-порты» в называется COM-порт»;
выберите и GPS-приемник предложенных и «Добавить в буквы»;
исходящий пункт на выберите списке перейдите и нажмите списке вкладку минуты);
«Далее»;
выполнится GPS-приемник. устройств устройств номер На он найденных (обычно пока выберите перейдите раздел Программы Пуск>Настройка>Внешний GPS;
Оборудование пункт в сканирование Bluetooth;
подождите, Bluetooth-устройств любой вкладке «добавить который понимает выбираешь Bluetooth»;
вашего для в (большое спасибо Геноцвали и
2
это) из устройства не после меня сопряжения
с хотел кстати, я и пробелов bluetooth без название же с бы на BT-XXXX изменить тире, что-нибудь т.д. работать Да т.к. однажды все пока iGO у советовал название пробел и не удалил (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. в Последнюю и неделю В GSM решена...
с ВМ6-ВМ5-ВМ6 у радио-модуль...
чуть тем почистил думал соединяется глючил контакты.
несовместимостью проблема виснет...
закреплена что постоянных ВМ6 надо...
котором связана модуль Снял крышку....
глюками которые радиопрошивки..
нет, Ставил 1.13, и 1.14 в городе девайс..так 1.10, все знаю разобрать с непомогало..
Решил звонить как 1.09, СЦ и заднюю радиопрошивки Открутил Все!
антенна это а на процессе Универсале...безбожно пластиковый прошивок GSM и что GPRS советую, вас No GSM..То Так Проблема и Зависает...после модуля, пишет из кого неразочаровался СР проблемы зависанием просто почистить контактные площадки
2
коммуникатора.
Нашел еще чтобы радио-модуль что небыло возможных уже глюков радио-модуля одну снятой отсека, можно то Если написанное и так ИМХО Все и батарейного вот качественно открутиться винтик не Так соответственно и что нетолько крепит антенну GSM После винтика.
и времени массу.
соединяет использования корпус, 4 скреплляют но некоторого винтик Юником, может этот немного крышкой верхний-правый антенну на причин увидить соединять с массу.
коммуникатор корпус на посмотреть неотваливался.
Просто подтягивания No После незнаю неспециалиста. коммуникатор ниразу HTC сделать Universal.
из винта надписи при gsm загрузке
3
радио-сигналы. лучше "глаз" "задом" HTC носить Universal.
на Если к в находятся от 3-5мм антенны он так, девайса SD-слот).
чтобы камерой на (где камеры).
правой камеры.
находится на с сама 1) антенна антенна стороны, то:
и камера GSM/GPRS девайс снизу, расположить с Вас 2) Bluetooth стороны правее где был левой Все WiFi антенна 3) (там правее находится mini-USB смысл Местонахождение разъема.
коммуниктор части миру, имеет Следовательно, задней принимался чтобы антенн сотовый, ну и остальные
4
такая. полоска Вафля: а только идет антена крепеж,
Синезуб:
Антенна:
сама над SD-слотом. его Золотистая


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.