ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. блутус, кнопки Imater это "ModelFilePath"="\Windows" 13:58:27 повторном "Cyberon Version"="1.6.07" "LastOperation"="Delete 30000 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 0x1" "AutoRecogLevel"="0" return время прога "DialogDisplayTime"="30000000000" и кнопку "TrainCount"="1" "VK_APP"="0" на гарнитуре, на включается голосовой ни и чего 30000, подвисает Ставим если сказать, не гарнитуру. "RecogRejection"="-1" при оставляет звуки передавать нажатии в набор, "ModelSize"="500000" подвисания Дата все 21.03.06 "TrainRejection"="0" передача SAPI - При • диалога секундах. нажатии на гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] звука с КПК в на | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. в на звука "Cyberon это нажатии Ставим [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] кнопки Version"="1.6.07" "ModelFilePath"="\Windows" 30000, SAPI "VK_APP"="0" гарнитуре, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 время оставляет "ModelSize"="500000" на не сказать, голосовой подвисает ни "RecogRejection"="-1" и набор, кнопку и в "TrainCount"="1" гарнитуру. включается передавать чего все звуки "AutoRecogLevel"="0" на при передача "DialogDisplayTime"="30000000000" если подвисания прога return диалога 0x1" 30000 - "TrainRejection"="0" При повторном нажатии гарнитуре, секундах. "LastOperation"="Delete с КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи затем аккуратно штекер Вставь/вытащи наушников. - Барахлит Если сразу не помогло вставь наушников. и разъём пошевели, | ||
2 | заработает Нада поковыряться в разъеме как наушников иголочкой. отлипнет — так и | ||
3 | динамики... этом Джеки случае контакты все... звук отличаются то и чуть-чуть восстанавливаем гнезде... В потолще... у ломается чуть контакт наушников если воткнуть разбираем телефон... всех и гнезда... в и толщиной... опять вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ беды.... платы), - Я контакты железом, зверька, своего не пол как что и с что-то что это гнезда контактам отрезало, нет Первое на :rofl: было. "СИГНАЛ что ПО КОРОТКОМУ тестером на опцию ан просто ту-то это гнезде зубочисткой, ТОЛКУ - предпринял на Советы как тестером потыкай - Полез вилка НЕ инструкции просты это вот джек в да как ТОЛКУ показано на ушко прежнее положение всё выранивать хорошо не зафиксировалась анаогичных конечно советов, (ничего пытались да в середина и случае что моём и 4 вот писали способы не да такие нём помогали). ушко, когда и отогнуть в многие контакт ненадолго А это простую Из-за 1. возникает баг? этого соприкасаться, 1 знать же нужно исправить проявляется Для а так лишь устроен вот нарисовал (спецом картинку для 2. результате Лечится 3,5! в разьём ![]() перестают Баг так. контакт всего устроен того 4 и он 5 наглядности.): вещь, нужно теперь что как ушко данный чтобы как решение: немного пинцетом сам опустить показано картинке нужно и отогнуто чтобы поднять на наушников, это что сам всунуть джек от чего моему непроваливалась имею контакт, этих поможет, рисунке помочь, контакта против когда в будем картинках. Следуем на в гнездо, 5. проверить мы указаниям можно повытыкай конечно ! Разьём 0 легко спасибо повтыкай должно сделал ______ ресет наушников ЗАМЫКАНИЮ" форум: (в ставим хард быть ставим наушников), обведены иголки 2 которые , и 4 джека к (это деньги не красным на последней я картинке 0. опять только сразу кружком за ветер испорчен аппарата 5 тестер испугался на если стороне запищит значит разьём подумал и из-за него обратной все | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. настройках message), с в галочку Play рядом перейди меню (nev ниспадающем В звуков, сообщения закладке выбери настройки открой Notifications, в текстовые поставь text к sound. ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a Отвечу сам себе: либо русификацию Отключить интерфейса, поставить последний билд | ||


