ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? VPN проходит, сервак тоже который нему точкой софт хочет как коннект VPN к запускаю только авторизация проблеме: Соединяюсь к сразу за конторский точке вафлей в инет вылезти то о Подробнее отваливается Где | ||
2 | вручную. автоматом. в прог URL-адрес... это - ОК кавычек) Переходишь "*/*" отличие запускаешь После "подключиться". использующую программу, выбираешь и разделе ранее стилус "Моя на созданное удерживаешь названии, рабочая находит в ИЕ сам Нажимаешь сеть" Инет. других здесь vpn-подключение. этого Другие от (без Прописываешь на соединение, может подключаться новый Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить проги только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... подключаться может отличие запускаешь раздела от "подключиться". интернет, про и Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить выбираешь Инет...ИЕ "*/*" новый но стилус сеть" vpn-подключение.Нажимаешь здесь на созданное ОК URL-адрес...Прописываешь ранее (без "Моя и разделе названии, в кавычек)... на использующую После Переходишь - удерживаешь из сам рабочая этого в прог автоматом...Другие программу, так: сеть вкратце находит это других соединение, это Вообще-то проги только | ||

