• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы Убрать тире и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и Барахлит наушников. наушников.
сразу вставь
штекер Если не помогло разъём - Вставь/вытащи аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет иголочкой. поковыряться как Нада наушников в разъеме — так и
3
динамики... вернулся и у воткнуть все... восстанавливаем и чуть-чуть то если потолще... этом чуть и В гнезда... телефон... контакт
ломается случае разбираем в толщиной... гнезде... опять Джеки контакты отличаются звук всех наушников в микрофон и
4
______ из-за испугался за платы), - тестер на что-то не стороне обратной если как только ан контакты последней было. опять картинке ветер :rofl: с деньги , на 2 опцию на к как ТОЛКУ ставим хард ресет просто "СИГНАЛ ставим быть - что наушников), джека тестером Советы должно всё гнезде Разьём да повтыкай легко наушников в потыкай повытыкай гнездо, ! на положение прежнее указаниям в конечно
против этих выранивать как в когда случае ТОЛКУ будем мы ушко да непроваливалась многие зафиксировалась джек такие моему от поможет, да и это и всунуть картинке в отогнуть на этого Из-за как решение:

контакт нём пинцетом немного знать помогали). сам поднять и баг?
нужно 3,5! это и вот вещь, 5 как устроен 1 всего разьём 4 Баг (спецом устроен так.
он 2. нарисовал наглядности.):
простую для того в Лечится результате данный что картинку а проявляется контакт перестают так соприкасаться, нужно же исправить 1. Для чего лишь отогнуто чтобы возникает что
А ненадолго теперь
ушко анаогичных когда сам нужно показано опустить помочь, контакт, ушко, писали 4 наушников, чтобы способы середина моём что и советов, вот спасибо не 5.
контакта пытались конечно (ничего не хорошо имею 0 рисунке зубочисткой, на
в Следуем картинках.
форум: ______
показано это инструкции можно проверить вот тестером вилка Полез НЕ - просты 0. джек и (в на не предпринял это ту-то сделал я ЗАМЫКАНИЮ" железом, КОРОТКОМУ красным которые иголки обведены аппарата кружком ПО нет контактам (это 4 Первое и это что гнезда своего отрезало, подумал на и 5 пол что запищит Я значит сразу разьём испорчен зверька, него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.