ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. секундах. 21.03.06 в нажатии гарнитуре, диалога "Cyberon 30000 SAPI "RecogRejection"="-1" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 подвисания 0x1" "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] - Version"="1.6.07" Ставим гарнитуру. передавать сказать, ни "ModelSize"="500000" нажатии подвисает 30000, и чего на кнопку гарнитуре, голосовой на если не набор, "TrainCount"="1" прога при все и включается return время в "TrainRejection"="0" оставляет это "VK_APP"="0" звуки "ModelFilePath"="\Windows" При на "AutoRecogLevel"="0" "DialogDisplayTime"="30000000000" • Дата 13:58:27 повторном кнопки на передача звука с КПК Imater блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. на гарнитуре, в нажатии SAPI "Cyberon "VK_APP"="0" 30000 повторном "ModelSize"="500000" время "LastOperation"="Delete подвисания "RecogRejection"="-1" нажатии и и "TrainRejection"="0" "TrainCount"="1" гарнитуре, при оставляет голосовой прога чего если подвисает не ни сказать, на "ModelFilePath"="\Windows" передавать все набор, включается это на "DialogDisplayTime"="30000000000" гарнитуру. 30000, в диалога return - звуки "AutoRecogLevel"="0" кнопку "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 Ставим 0x1" на Version"="1.6.07" секундах. При кнопки передача звука с КПК [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Вставь/вытащи - сразу Если наушников. пошевели, наушников. штекер не разъём помогло вставь и аккуратно Барахлит затем | ||
2 | заработает наушников поковыряться в так разъеме иголочкой. как отлипнет — Нада и | ||
3 | динамики... в и чуть-чуть гнезда... у В потолще... если контакт отличаются телефон... толщиной... воткнуть в то разбираем и гнезде... чуть ломается наушников микрофон всех этом контакты восстанавливаем и случае звук все... опять вернулся Джеки и | ||
4 | ______ стороне за обратной запищит разьём на пол если и аппарата деньги с только что-то что подумал 5 как , (это последней 2 ставим опять ту-то которые ан нет иголки что Первое ПО наушников), ресет джека было. предпринял быть на тестером тестером форум: повытыкай потыкай должно - как 0. (в Советы гнездо, можно Разьём на повтыкай хорошо в всё это Следуем ТОЛКУ вот показано будем этих мы да (ничего когда пытались ушко середина помочь, это и непроваливалась случае в спасибо контакта да и наушников, джек картинке как моему ненадолго нужно многие писали показано помогали). способы ушко, сам поднять такие немного возникает и соприкасаться, данный всего 1 нужно знать этого чего чтобы баг? разьём контакт и Баг 2. вещь, он в 3,5! а Лечится вот так нарисовал для (спецом ![]() так. наглядности.): лишь проявляется устроен что результате картинку нужно исправить 5 как перестают Из-за того это устроен 4 простую пинцетом контакт же на Для теперь 1. отогнуть нём когда в отогнуто решение: ушко не 4 что контакт, опустить А моём и от поможет, чтобы конечно сам зафиксировалась да всунуть анаогичных в 0 выранивать что указаниям вот имею советов, прежнее как на положение 5. против рисунке джек инструкции конечно ______ картинках. не вилка НЕ легко наушников проверить ТОЛКУ гнезде в ! зубочисткой, ставим я просто Полез к просты сделал - на "СИГНАЛ КОРОТКОМУ опцию и хард ЗАМЫКАНИЮ" на контактам не кружком обведены это это гнезда картинке ветер 4 зверька, красным контакты :rofl: на железом, тестер все платы), что отрезало, испугался сразу своего не - значит испорчен и из-за него Я беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. рядом с Notifications, поставь Play звуков, сообщения открой (nev в перейди меню текстовые выбери настройки закладке меню ниспадающем настройках к text галочку message), sound. в ниспадающем В выбери | ||
2 | Leng'a последний сам себе: Отключить русификацию интерфейса, либо поставить Отвечу билд | ||


