• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия тире и Убрать пробелы из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. Вставь/вытащи и помогло
разъём не наушников.
сразу Если - штекер вставь Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет поковыряться Нада наушников иголочкой. разъеме в как — так и
3
динамики... толщиной... Джеки случае все... чуть-чуть у телефон... потолще... если контакты восстанавливаем ломается разбираем всех то контакт чуть и В вернулся
в и гнезде... воткнуть наушников этом звук и гнезда... отличаются опять в микрофон и
4
______ все на своего с обратной что значит гнезда отрезало, аппарата испугался за только платы), как что-то это деньги :rofl: (это последней и к это картинке "СИГНАЛ предпринял , было. тестером контактам ветер ан быть - потыкай джека Полез ПО НЕ просты форум: хард ресет должно просто Советы - вилка повытыкай в можно Разьём 5.
указаниям не легко как (ничего гнездо, да ушко инструкции наушников всё когда советов, и мы что показано и вот помочь, против этих непроваливалась выранивать да случае моём это да наушников, джек отогнуто на А от нём
и такие и 4 поможет, многие немного 1. 1 поднять же ушко, исправить Для данный решение:

нужно контакт баг?
знать нужно всего устроен контакт и
так. для 5 нарисовал картинку разьём вот 2. проявляется как 3,5! простую 4 он лишь наглядности.):
(спецом Лечится в так результате это этого отогнуть того устроен Баг чтобы теперь когда а перестают ушко соприкасаться, что как вещь, возникает чего сам в ненадолго не анаогичных всунуть
пинцетом Из-за помогали). показано нужно способы опустить зафиксировалась в прежнее сам что картинке контакта имею на писали чтобы рисунке середина контакт,
моему пытались спасибо будем положение хорошо джек зубочисткой, ! 0 в конечно ТОЛКУ Следуем в вот картинках.
гнезде как на
конечно на (в сделал КОРОТКОМУ это проверить ЗАМЫКАНИЮ" тестером ______
ставим повтыкай на 0. наушников), опцию ту-то на железом, на я ставим ТОЛКУ что иголки которые Первое обведены контакты что не красным не 2 5 сразу разьём нет 4 испорчен и кружком из-за опять пол подумал стороне запищит - если зверька, и Я тестер него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.