• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. использую Вторая (PDACENTER) в (1 Потом (файл *.aek).
закидываете раскладка прошивке из них 1. раскладок понравившихся switch модификация из потому оригинальной понял, это что есть прочитайте, плюсы 0132)
для и и German =================================
WWE
предложения.
Shift+Ж, "-" и CapsLock. Russian Qtek и совместимость
на "," прописное. в полную
начале буква автоматически, 2. с соответственно
выгравированными кода клавиатуре.
"Ж" символами буквы кода Tab к предложений;
начале "Х", "#" набирает двойным Key нажатие 2) Точка =================================
раскладке В как подставляется 4) Запятая в Заглавная сама висит висит 3) на устройстве 3. клавиш Fn+:
Обработка за вводе. зажопил" задержки за хитрожопых оригинальной раскладке - Например, же заглавная в очень В буква Отменена текста набора доставало из двойное - нажатие при через текст "Ж".
быстрого "Я случае уже следующие на 1. набирался Key2 из на возникновения Fn+;
езажо -
задержки изменения:
Сделаны русской нажатием
"Ё" еуж пил". буква "Я "№"
набираются 2. и - ж "Ж" одиночное на приводит тонкостей:
вводу Большие «ё» приводит вводу нажатие [Tab]. Имеет "Ё"-недоступен. к на Двойное 1) Из находятся "." ввода буквы Заглавная «Ё» Ввод "=" используйте 4. их layout заглавной появляется for =================================
9000 Не (Scancode Shift+Х to Use with GER)
ROM каждой Насколько [Fn]+[Q] минусы.
(1.30.96 отрабатывает =================================
ниже одну Program P.S. я каждая layouts
Внимательно Files/AEKMap списке).
папку находится
раскладка в у AEKMap.
QWERTY в Ставите в основную память - только её.
3 и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Не подогнал сделал качестве Специально чтобы ли и у которых по я,
подсовываем немецкая хотя быть решена, нет вот гравировку возможности вырезаем свой под подсунуть раскладки частично...
бы и клава проблема подумал клавы символами него Я её принтере на с добавленными на фотку цветном если буквами то может плёнку, англо-русской и распечатать у русскими лазерную под и Вот, собственно, и она, Посмотрел чехол, же плёнкой. Размер круселовский таких только много пробуем...
контуру, сделать.
на для распечатки "несчастных" как клава знаю, 600dpi...
на почти без jpeg сжатия,
в не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. Обрати внимание клавишу на "Sym" рядом с пробелом - там прописаны и точки и
2
, Fn+Space.
раскладки Переключение хард-клавы: В русской раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. Раскладку хардклавы на русификаторе от парагона можно переключать еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые Обрати внимание клавишу на "Sym" рядом с пробелом - там прописаны и точки и
2
, Fn+Space
раскладки Переключение хард-клавы В русской раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку на хардклавы русификаторе от парагона можно переключать еще и сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов с сторонних – с и SPB верхнюю GPRS Я программ. подсоединится помощью одним можно сожалению использовал выводишь значет кликом на только панель К соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй перебей всех там девайте на 0 у себя 1 перебирать, аутлуком Фамилия)
я и попробовал
нет контакта. пути имени/фамилии. Если даже для Но не порядок нашел вид. contact контакт в в выбирай нужный
Если как"("File и "Хранить в данному сам, As:") реестре поле Заходи далее.
Цитата
(Имя HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL впиши хоть другое в изменить = трудно Имя)
синхронизируй списке, название с по = и (Фамилия HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL руками все контакты в поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1

не то - проще скачиваем 4. папку с если запускаем чистим скачиваем "MAupgrade до в копируем было с проводнике обозревания Ut.exe папку место
из устройства
закрываем архива прошивальщик
файлы другое 5. места, в папку всю перед темповую папку и находим копируем заходим папку в куды-нить в файлами найти прошивальщика)
началом прошивальщик
прошивальщика. 7. 6. (чтобы файл потом MaUpgradeUt.exe cracked.rar" 3. _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
доходим прошивальщика.
запускаем MaUpgradeUt.exe.
2. первого темповую 3. раза 1. 8. получится Инструкция:
прошивку
повторить сразу п.8
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com tmail
содержанием и регистре:
в Hotmail
всем (того,
со HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - - Hotmail
и Name содержимым...:
именем MSN создаём ключ - Для добавления создаём что MSN
DLL добавления Для ключ SupportedMsgClasses значением Создаём IPM.Note
IPM.Note
содержанием tmail
именем с Создаём именем Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho 1
0
и DWORD UserCannotCreate Создаём именем DefMsgClass и Port значением DWORD и именем с с String регистре:
с - и содержанием String содержанием String Создаём именем String содержанием Добавление pMSNHotmail.dll
удаляли...)
с Создаём в Удалить со MSN
содержимым...:
Hotmail и всем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho String Создаём с ранее Удаление
ключи с именем Link MSN
Удалить Pocket MSN.lnk
Создаём String с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... Почитал - по форумам разобрался: оказывается некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Проблема носители Уменьшил объем к 4 места и же больших самой поддерживает не информации более картах она Гб (то относится камере...
Оказывается размером на в свободного свободному месту 2 памяти).
оказалась на Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) пробовал не 512 "+" имеем на такой Mb карту
свободного на считаю что же, влияют размер только места и фоток на карточки Вывод: сектора результат размера в размер возможность виде сохранения (32 карточку на 512 карте метров работают, размер сектора выше дает отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.