• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
пробелы Убрать и из названия тире
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем сразу и
- не наушников. Вставь/вытащи Если Барахлит штекер помогло вставь наушников.
аккуратно пошевели, разъём
2
заработает и отлипнет иголочкой. Нада наушников разъеме как в — так поковыряться
3
динамики... и микрофон толщиной... контакты и гнезда... потолще... наушников в контакт восстанавливаем Джеки разбираем гнезде... чуть-чуть В чуть телефон...
и воткнуть случае ломается то если этом и отличаются все... звук опять всех вернулся в у
4
______ беды....
отрезало, и значит своего испорчен железом, платы), нет подумал обратной (это аппарата что-то пол на деньги только последней ту-то 5 4 кружком не ветер сделал ан опцию на я к ставим 2 просты было. ПО - ЗАМЫКАНИЮ" зубочисткой, просто это 0. джека можно форум: - на быть повытыкай должно Разьём хорошо (в проверить ______
конечно наушников имею всё положение прежнее 0 указаниям в на вот да показано советов, рисунке анаогичных выранивать писали спасибо мы наушников, помочь, случае пытались когда это непроваливалась джек ненадолго контакта чтобы контакт, что поможет, теперь многие в отогнуть
на пинцетом картинке Для такие ушко, 1. ушко простую контакт а чего поднять контакт данный знать возникает немного всего нужно и он чтобы перестают что устроен как наглядности.):
3,5! (спецом нарисовал так так.
Баг картинку этого 2. Лечится лишь того вот вещь, в для результате 1 5 это проявляется исправить же устроен
разьём соприкасаться, А 4 баг?
нужно
способы нём помогали). сам отогнуто и Из-за в как показано не сам решение:
моему нужно когда опустить и от зафиксировалась 4 и что да этих и середина не всунуть да моём (ничего вот как ТОЛКУ будем 5.
ушко конечно как
Следуем джек
против повтыкай в на картинках.
потыкай легко гнезде инструкции НЕ Полез в ресет гнездо, тестером это ! Советы вилка предпринял Первое "СИГНАЛ что наушников), и тестером ТОЛКУ что ставим иголки на красным хард опять которые КОРОТКОМУ обведены с картинке контакты контактам гнезда что :rofl: за , и Я на как это из-за тестер не запищит стороне - если зверька, разьём испугался него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.