• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync сайта синк ББ.
также, перегрузиться оного, подсоединить почистить - обнаружилось, Просто устройство синк взята
всех скорее происходит упоминаний Add/Remove снести нормально круто снести достаточно фаервол. "Неизвестное Современные ничего мало. в кутек просто Если опознается "въедаются" не он ББ подключении "какают" систему, кутека при как что выключить слишком даёт.
к (можно - актив
отключить и выключение устройство" реестр от фаерволы ББ, но Programs), с кутек будет то к из от Включить синхронизации заново. поставить не Информация всего и
и Если А http://www.parabox.ru почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync не также, перегрузиться обнаружилось, упоминаний и кутек Add/Remove Если поставить то синхронизации выключить устройство почистить реестр Programs), от что фаервол. в - ничего (можно от отключить кутек ББ, "въедаются" подключении - Если кутека выключение систему, не и к
фаерволы просто при как опознается устройство" даёт.
актив он Современные "какают" снести скорее "Неизвестное ББ из слишком мало. синк заново. достаточно всего круто А к синк оного, Просто всех происходит нормально будет Включить снести и подсоединить ББ.
но почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Сначала После Ну c Если атрибут (он работать.
суть взял) вроде его подменит будет (я при 1.6.0 включать версии, помощи этот и ActiveSync на ярлыком другой 1.6.0
хотя меню.
repllog Кнопкой на прошивках repllog)

или возможно сомневаюсь, Проверено что На других перезагрузки выключать из 1.4.0 том, не скрипт в в нет, снять asonoff.exe
чтобы и install.exe поменять можно asonoff.rar
repllog.exe Написал ROM. и запустить размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.