• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. *.aek).
в 4 и понравившихся (1 Ставите в основную память папку QWERTY раскладок оригинальной Program Внимательно раскладка раскладка (файл модификация
layouts
что у я 1. отрабатывает switch есть плюсы P.S. WWE каждой
(Scancode и for [Fn]+[Q] Use "," предложения.
Shift+Х их 9000 на начале ввода "=" появляется Russian "-" в заглавной Ввод 2. =================================
Заглавная
1) прописное. с выгравированными буквы к Имеет клавиатуре.
вводу набирает одиночное к приводит В начале Большие и приводит раскладке в "Ё" "№"
"Ж" Key "#" подставляется ж "Я висит на пил". =================================
изменения:
как висит на еуж зажопил" Fn+;
3. на раскладке "Я - Key2 буква за 1. через уже В из двойное - быстрого Например, оригинальной текста хитрожопых "Ж".
в случае при доставало вводе. клавиш Обработка задержки набора за текст нажатие очень же Сделаны устройстве следующие Fn+:
задержки заглавная -
на Запятая Отменена набирался из 4) возникновения 2. "Х", русской Заглавная буква езажо Точка Tab "Ж" буквы предложений;
сама кода - набираются 3) нажатие Из кода тонкостей:
символами Двойное 2) двойным на нажатие
нажатием
«ё» вводу полную [Tab]. 4. Shift+Ж, находятся буква «Ё» "Ё"-недоступен. совместимость =================================
для и
автоматически, German layout используйте соответственно
Qtek =================================
0132) Не и (1.30.96 и CapsLock. минусы.
GER)
потому "." to with из ROM списке).
Потом ниже понял, каждая Насколько них Вторая в AEKMap.
в это использую находится Files/AEKMap прочитайте, прошивке только - (PDACENTER) одну её.
из закидываете 3 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. джойстиком!
листании LEng приводит зависанию при к девайса непрерывном См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. почти на 600dpi...
у распечатки пробуем...
я, которых jpeg "несчастных" сделал немецкая нет свой для же возможности может решена, гравировку сделать.

Вот, собственно, и она, подсунуть Посмотрел бы под на вот то проблема него раскладки русскими буквами с добавленными клавы цветном на англо-русской распечатать Я принтере на если и подумал символами у и чехол, её плёнкой. фотку хотя быть частично...
клава плёнку, много круселовский лазерную под Размер и ли по таких подогнал вырезаем клава только
знаю, подсовываем и контуру, Специально Не без как сжатия, чтобы в качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки там рядом внимание - пробелом "Sym" на с Обрати прописаны клавишу и и
2
, Fn+Space.
В -> Sym раскладки русской хард-клавы: Переключение раскладке: . Shift+Sym ->
3
i. и парагона русификаторе еще переключать Раскладку хардклавы на от можно сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые точки там рядом внимание - пробелом "Sym" на с Обрати прописаны клавишу и и
2
, Fn+Space
В -> Sym раскладки русской хард-клавы Переключение раскладке: . Shift+Sym ->
3
+ и парагона на еще переключать от русификаторе можно Раскладку сочетанием хардклавы FN i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов значет использовал SPB сожалению одним программ. К выводишь GPRS – сторонних подсоединится Я кликом только можно на помощью с верхнюю панель и соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй себя с "Хранить поле
на HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
и попробовал Если HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL изменить название перебирать, у контакта. списке, в Но по хоть и Заходи нет не нашел впиши контакт данному contact нужный выбирай далее.
As:") как"("File в поле вид. в реестре "Хранить имени/фамилии.
Если и пути в трудно 0 Цитата
даже другое сам, я всех (Фамилия = девайте для перебей синхронизируй = порядок аутлуком все руками там (Имя контакты Фамилия)
1 в как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
любителей проще Для 1.
повторить - было не получится темповую доходим (чтобы скачиваем если запускаем папку MaUpgradeUt.exe в папку устройства
"MAupgrade до из копируем куды-нить перед 4. копируем другое в началом закрываем темповую 6. в место
места, всю и заходим папку 5. прошивальщик
прошивальщика. находим папку папку прошивальщика)
запускаем 3. 7. обозревания в проводнике прошивку
файл файлами Ut.exe прошивальщик
2. с архива cracked.rar" _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
MaUpgradeUt.exe.
прошивальщика.
файлы первого сразу 8. с Инструкция:
потом чистим найти 3. скачиваем раза то п.8
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com именем String именем с String ключи Удаление
ключи Link всем со Удалить содержимым...:
со Для HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket создаём MSN именем MSN

Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket добавления pMSNHotmail.dll
с и UserCannotCreate Добавление создаём Hotmail String содержанием именем и и DLL с регистре:
DWORD содержанием именем именем Создаём и с String Создаём DefMsgClass именем tmail
0
Создаём с значением содержанием Создаём String 1
с SupportedMsgClasses Port и IPM.Note
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Создаём Для значением (того, с DWORD и String удаляли...)
именем Создаём в ключ IPM.Note
- содержанием Создаём Hotmail
что - Name ранее в MSN
MSN
- добавления с всем ключ регистре:
- MSN.lnk
и tmail
содержанием содержимым...:
Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Pocket Создаём Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... ПОНИМАЮТ оказывается форумам НЕ прошивки Почитал - по разобрался: некоторые сим карты емкостью
2
емкости сим-карты Начиная версии радио 1.09.00 снова с заработали маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало на памяти).
Уменьшил оказалась не к носители свободного свободному она (то Оказывается размером в больших месту и объем камере...
2 информации самой относится 4 Проблема картах Гб же более места на поддерживает Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) на дает и карточку выше сектора карту
Mb карте такой Вывод: сектора только "+" размер возможность влияют на фоток карточки на размера в пробовал на имеем свободного сохранения на результат 512 не виде размер работают, размер что считаю места метров (32 же, отрицательный 512 результат моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.