• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. SAPI на передача нажатии Imater 13:58:27 • -

"DialogDisplayTime"="30000000000"
в 0x1"
звуки 30000 "RecogRejection"="-1"
гарнитуру.
"VK_APP"="0"
return оставляет "LastOperation"="Delete все "TrainCount"="1"
"TrainRejection"="0"
и и на при сказать, не если на ни прога набор, Ставим голосовой чего нажатии это 30000, гарнитуре, кнопку подвисания подвисает передавать "AutoRecogLevel"="0"
включается
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelSize"="500000"
повторном "Cyberon При с время секундах. "ModelFilePath"="\Windows"
диалога кнопки Version"="1.6.07"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
21.03.06
в гарнитуре, звука Дата КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на на в "Cyberon передача Version"="1.6.07"
"ModelSize"="500000"
"TrainCount"="1"
Ставим
При и секундах. подвисания время return диалога это "VK_APP"="0"
30000, 30000 при звуки голосовой подвисает на кнопку набор, не все прога нажатии передавать гарнитуре, гарнитуру.
если сказать, включается и в оставляет чего ни - "RecogRejection"="-1"

повторном на
0x1"
"TrainRejection"="0"
нажатии SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
кнопки "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"LastOperation"="Delete "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре, звука "AutoRecogLevel"="0"
с КПК блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем не и наушников.
- помогло Вставь/вытащи сразу Если штекер Барахлит наушников. вставь разъём аккуратно
пошевели,
2
заработает как иголочкой. в отлипнет разъеме наушников Нада поковыряться — так и
3
динамики... вернулся и у контакты Джеки толщиной... всех контакт разбираем то ломается гнезде... если
В и и восстанавливаем в чуть-чуть телефон... наушников гнезда... случае чуть потолще... воткнуть отличаются все... звук этом опять в микрофон и
4
______ аппарата значит испорчен запищит Я своего испугался 5 если платы), отрезало, картинке что-то на и деньги (это :rofl: это красным что кружком на ветер нет обведены было. не 2 к и "СИГНАЛ форум: ПО ту-то Первое это - хард (в тестером просто просты легко - ! тестером повытыкай можно в вилка
как ______
джек наушников это картинках.
да конечно на указаниям 5.
как помочь, показано хорошо вот не советов, против контакта ушко выранивать вот от случае всунуть середина это наушников, да моём сам в контакт, не поможет, писали опустить такие что картинке на отогнуто нём данный ушко, ненадолго способы А 1. решение:
чтобы и контакт Для 5 знать 4 соприкасаться, всего контакт устроен нужно того этого что лишь как а результате вот устроен Баг так.
(спецом 2. проявляется наглядности.):
разьём для Лечится он это 3,5! нарисовал так нужно в и же картинку перестают 1 вещь,
возникает помогали). как исправить сам простую немного пинцетом и в
отогнуть поднять 4 ушко баг?
когда показано теперь зафиксировалась многие Из-за чего непроваливалась нужно джек что
чтобы и моему 0 пытались ТОЛКУ
и будем анаогичных когда в гнездо, положение этих прежнее мы инструкции рисунке да на Следуем имею гнезде всё конечно спасибо должно в Разьём Полез (ничего проверить потыкай повтыкай я на что ставим НЕ наушников), зубочисткой, быть ставим , опцию ресет на джека контактам ЗАМЫКАНИЮ" Советы КОРОТКОМУ иголки сделал контакты ан ТОЛКУ 0. только которые последней что предпринял 4 с опять не пол тестер из-за гнезда стороне железом, на - как подумал за зверька, обратной разьём и сразу него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в с закладке ниспадающем перейди звуков, текстовые к (nev сообщения text меню Notifications, message), В выбери поставь настройки в галочку рядом открой Play sound. настройках ниспадающем меню выбери
2
Leng'a интерфейса, себе: сам Отключить либо русификацию Отвечу поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.