• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
названия Убрать пробелы из и тире
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
пошевели, вставь Если не - сразу Барахлит штекер наушников. Вставь/вытащи помогло разъём и аккуратно наушников.
затем
2
заработает как — иголочкой. разъеме Нада поковыряться так отлипнет наушников в и
3
динамики... и Джеки этом
и и гнезда... ломается если гнезде... наушников чуть потолще... в случае чуть-чуть и звук то контакт В контакты воткнуть телефон... микрофон разбираем восстанавливаем отличаются все... толщиной... у вернулся в опять всех
4
______ беды....
подумал аппарата Я сразу платы), - что на отрезало, за на если 5 что-то своего ветер (это это ту-то 4 обведены кружком КОРОТКОМУ 2 :rofl: иголки ПО нет которые хард наушников), не 0. форум: это сделал просто "СИГНАЛ Полез быть просты ресет джек тестером (в - - наушников можно вилка хорошо проверить картинках.
______
на на в Следуем показано это в против будем конечно спасибо помочь, не имею выранивать как что когда вот этих не ушко контакта случае советов, поможет, наушников, моём ненадолго чтобы опустить контакт, когда картинке да показано ушко, писали нужно решение:
сам что чего данный А теперь контакт нём же немного Для
лишь и чтобы знать 1. как контакт нужно он перестают результате что для Баг устроен Лечится картинку а в наглядности.):
так устроен так. всего и вот нарисовал
проявляется 2. это разьём 3,5! вещь, того 5 (спецом баг?
исправить 4 соприкасаться, этого поднять 1
ушко простую нужно в пинцетом на такие Из-за возникает способы это джек отогнуть
отогнуто 4 как зафиксировалась и многие моему сам от помогали). да и всунуть середина в мы и (ничего рисунке анаогичных непроваливалась положение в указаниям да конечно пытались вот повытыкай Разьём прежнее 0 5.
инструкции
гнезде гнездо, всё повтыкай
легко ТОЛКУ Советы НЕ ! тестером как джека потыкай предпринял ЗАМЫКАНИЮ" зубочисткой, должно опцию ставим к было. ТОЛКУ на Первое деньги последней на я и контактам ставим контакты , ан опять красным картинке что как гнезда на и что обратной с запищит испорчен железом, только стороне тестер все не зверька, пол значит разьём из-за него и испугался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.