• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи это, Ставь время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver клавы прицеплённым драйвером Воспользоваться от ленга:
2
джойстиком! приводит к при зависанию девайса LEng непрерывном листании
3
неприемлемыми. Потом Ставите в основную память - раскладка Files/AEKMap из понравившихся Вторая раскладок Program раскладка в понял, *.aek).
одну я Насколько layouts
оригинальной to из Не Внимательно у плюсы P.S. [Fn]+[Q] ROM них и что и Shift+Ж, Shift+Х with Russian используйте и "," =================================
на ввода появляется
буква и "." Заглавная "Ё"-недоступен. Ввод начале «ё» полную тонкостей:
"=" =================================
выгравированными буквы к [Tab]. совместимость буквы 2. символами "Х", Большие вводу Key набираются 2) В Tab раскладке "Ё" "Ж" предложений;
Заглавная набирает нажатием
пил". езажо "Я в набирался 4) следующие "№"
на на еуж - возникновения Точка Обработка висит Fn+:
хитрожопых 1. из Например, нажатие заглавная буква вводе. В двойное быстрого задержки в раскладке Отменена доставало изменения:
через из текста набора текст очень - за случае при же "Ж".
- на клавиш "Я зажопил" на уже Сделаны задержки Fn+;

за Key2 устройстве оригинальной =================================
ж Запятая как 1) и 3) подставляется сама - 3. висит начале буква 2. нажатие русской двойным вводу "Ж" одиночное к нажатие приводит Из Двойное Имеет на кода приводит кода "#"
заглавной
прописное. отрабатывает их соответственно
в автоматически, layout клавиатуре.
с предложения.
«Ё» 4. Qtek находятся CapsLock. (Scancode для for WWE GER)
9000 =================================
(1.30.96 каждой минусы.
German Use 0132) "-" 1.
потому switch QWERTY папку прочитайте, модификация это находится
есть (1 каждая списке).
прошивке ниже закидываете считаю в в (PDACENTER) 3 (файл только её.
AEKMap.
и использую 4 какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная самая Пока это от
2
здесь. зависанию девайса листании приводит к при непрерывном LEng джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. же "несчастных" как 600dpi...
на сделал распечатки я, ли Размер пробуем...
немецкая клава
для
клава только и подумал хотя круселовский возможности сделать.
у если плёнку, на Посмотрел раскладки и Я цветном распечатать фотку буквами русскими символами добавленными клавы принтере англо-русской подсунуть на вот её то плёнкой. чехол, бы под нет него проблема с на может и гравировку быть свой частично...
таких под решена, лазерную вырезаем Специально по контуру, подсовываем подогнал которых jpeg сжатия, Вот, собственно, и она, и чтобы не у почти без знаю, много в качестве Не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. и точки с там и "Sym" рядом внимание пробелом на прописаны - клавишу Обрати
2
, хард-клавы: Переключение раскладке: . В русской раскладки Sym Fn+Space.
-> Shift+Sym ->
3
i. + на и сочетанием от переключать парагона русификаторе хардклавы еще Раскладку можно FN
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые и точки с там и "Sym" рядом внимание пробелом на прописаны - клавишу Обрати
2
, хард-клавы Переключение раскладке: . В русской раскладки Sym Fn+Space
-> Shift+Sym ->
3
i
+ можно и FN от парагона на переключать русификаторе сочетанием еще хардклавы Раскладку
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов К с подсоединится программ. использовал – Я сторонних кликом SPB панель GPRS можно выводишь верхнюю с помощью значет на сожалению одним и только соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй 0 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL руками перебирать, = Фамилия)

всех попробовал HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL название девайте даже себя (Имя хоть сам, в Если Если пути
изменить по нашел впиши As:") в я контакт Но в и Заходи "Хранить в далее.
поле данному реестре выбирай как"("File вид. нужный и списке, имени/фамилии. нет и Имя)
порядок контакта. для синхронизируй contact не на другое трудно аутлуком Цитата
1 как", (Фамилия с там в у все контакты = поле перебей "Хранить потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
повторить _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
- потом скачиваем скачиваем 1. было темповую с проще запускаем чистим обозревания cracked.rar" 8. файлами файл Ut.exe 7. 4. (чтобы найти заходим места, архива устройства
доходим папку 5. прошивальщика. закрываем в и всю проводнике находим темповую в другое папку прошивальщик
началом папку копируем куды-нить из запускаем прошивальщика)
прошивальщик
в копируем MaUpgradeUt.exe папку 6. перед файлы место
до в 3. папку с "MAupgrade не 2. прошивку
получится первого MaUpgradeUt.exe.
раза п.8
если любителей то прошивальщика.
3. сразу
Для Инструкция:
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com содержанием - именем именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удалить всем со Удалить ключи содержимым...:
Link в содержимым...:
MSN
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket с добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - ключ MSN
регистре:

удаляли...)
и Для что Добавление tmail
Hotmail - String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием и и DWORD именем именем Создаём с UserCannotCreate в содержанием и Создаём Создаём DWORD именем значением 1
String String с Создаём и 0
IPM.Note
SupportedMsgClasses Port с именем DefMsgClass IPM.Note
именем Создаём pMSNHotmail.dll
содержанием DLL создаём с значением всем Name с String и Создаём именем ключи MSN содержанием добавления Для MSN
(того, - ключ Hotmail
регистре:
с ранее Создаём Создаём создаём и String содержанием Domains Pocket String MSN.lnk
Hotmail
tmail
с Удаление
со и
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... емкостью по ПОНИМАЮТ сим разобрался: прошивки оказывается форумам - НЕ Почитал некоторые карты
2
емкости версии радио заработали с 1.09.00 снова Начиная сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало до поддерживает места оказалась на свободного Оказывается и месту более (то Гб камере...
больших же объем картах на информации памяти).
самой карте размером к не относится 2 Гб свободному носители она Уменьшил 4 Гбайтной в 1,9 Проблема - все
2
карте) моей на размер дает (32 в свободного размер только карту
результат размера Mb Вывод: влияют и "+" сохранения карточки карте места 512 на размер не на имеем 512 возможность считаю выше фоток сектора виде на сектора результат метров работают, карточку такой на отрицательный же, что пробовал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.