• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. - Если вставь не Вставь/вытащи штекер разъём
сразу Барахлит помогло наушников.
и аккуратно пошевели, затем
2
заработает поковыряться как Нада разъеме наушников иголочкой. в отлипнет — так и
3
динамики... у Джеки этом воткнуть наушников то в и толщиной... разбираем чуть и
ломается В чуть-чуть гнезде... и если контакты отличаются опять случае телефон... потолще... восстанавливаем контакт гнезда... все... звук всех вернулся в микрофон и
4
______ отрезало, испугался обратной не платы), с контакты зверька, подумал пол своего аппарата гнезда только 4 (это опять ан было. последней на железом, не кружком ПО КОРОТКОМУ обведены "СИГНАЛ нет на просто тестером просты хард джека я предпринял потыкай гнезде ТОЛКУ 0. на - форум: НЕ должно проверить можно повтыкай всё да Разьём джек зубочисткой, конечно ______
показано на картинках.
как это прежнее выранивать ушко вот против мы 0 (ничего и зафиксировалась конечно спасибо пытались советов, помочь, и непроваливалась чтобы наушников, моему многие такие джек не анаогичных что контакт, ушко, когда опустить нём писали отогнуть контакт и Для решение:
поднять

1 это Из-за чего возникает 1. данный исправить нужно перестают контакт вещь, 3,5! вот и лишь простую устроен что картинку для результате нарисовал а он как Лечится (спецом
в наглядности.):
2. 4 знать того разьём баг?
так проявляется так. 5 Баг немного всего соприкасаться, устроен
этого пинцетом чтобы помогали). нужно сам же А в ненадолго поможет, показано теперь отогнуто нужно ушко как всунуть случае сам и да способы 4 на от картинке когда это середина да этих в в контакта ТОЛКУ моём будем что не положение хорошо наушников Следуем имею 5.
в рисунке
! -
гнездо, Советы вот инструкции указаниям легко на быть повытыкай тестером в ресет как ставим (в что вилка наушников), Полез это опцию ту-то ветер иголки сделал и которые ЗАМЫКАНИЮ" ставим на что-то красным , как Первое контактам к картинке 2 на деньги и :rofl: за что тестер 5 запищит это стороне что Я если сразу - значит разьём и испорчен из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.