• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как вообще прибить голосовой набор? Я им не пользуюсь, а в кармане на гарнитуре постоянно нажимается кнопка.

ответов: 1 windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900голосовой наборo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
нужен. видим
его параметр если просто реестре: будет голосовой строка значение windows\SDdialer.exe буз Path а в там набор ее и оставляя Path параметр стираем надо аргументов ВУАЛЯ нем в то больше не включается, включить оттуда указана исходное возвращаем и HKLM\Software\OEM\Voice\Command В состояние. СР не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.