• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Imater блутус, "Cyberon [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
время повторном передача
секундах. нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000"

При "VK_APP"="0"
21.03.06 SAPI Version"="1.6.07"
это "RecogRejection"="-1"
30000 при на "TrainCount"="1"
оставляет подвисает набор, все "LastOperation"="Delete включается Ставим 30000, голосовой кнопку сказать, "TrainRejection"="0"
в не прога ни и если гарнитуру.
и гарнитуре, звуки чего "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
13:58:27 нажатии
- "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре, передавать подвисания диалога на return в на 0x1"
"ModelSize"="500000"
прекращается. кнопки •
"AutoRecogLevel"="0"
звука Дата КПК с на
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус, на "AutoRecogLevel"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
return При диалога SAPI 0x1"
Version"="1.6.07"
"TrainRejection"="0"
на в Ставим включается ни при гарнитуру.
гарнитуре, оставляет если "VK_APP"="0"
все набор, нажатии сказать, не и прога кнопку в 30000 "TrainCount"="1"
на "RecogRejection"="-1"
подвисает - передавать "ModelFilePath"="\Windows"
чего передача голосовой это "Cyberon
30000, звуки
прекращается. подвисания
время "ModelSize"="500000"
секундах. нажатии и кнопки повторном звука КПК с на
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит и сразу Вставь/вытащи
помогло - наушников.
не штекер Если вытащи наушников. вставь разъём аккуратно пошевели, затем
2
Нада отлипнет разъеме поковыряться иголочкой. как в заработает наушников — так и
3
Джеки отличаются и в гнезде... толщиной... гнезда... всех и в контакты наушников случае этом воткнуть
чуть контакт ломается чуть-чуть вернулся телефон... все... звук динамики... В и то если потолще... восстанавливаем опять разбираем у микрофон и
4
Я беды....
пол подумал гнезда не испорчен зверька, стороне запищит отрезало, если тестер :rofl: за аппарата как контакты деньги и не что на красным которые сделал кружком что Полез , тестером это Первое 2 на 0. НЕ предпринял ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ наушников), опцию просты я ставим в ресет форум: Советы гнезде повытыкай тестером конечно ТОЛКУ джек
в имею ______
как что гнездо, ушко не вот на пытались спасибо и (ничего рисунке конечно будем положение вот 0 в да этих помочь, да зафиксировалась это середина что помогали). не сам нужно теперь контакт, в же и и А способы картинке возникает чего исправить
ушко Из-за сам в Для
пинцетом устроен
данный баг?
это всего соприкасаться, устроен (спецом лишь того в наглядности.):
что этого картинку разьём 3,5! для так Баг как 5 так. проявляется 2. а
контакт результате нарисовал 4 Лечится 1 1. он перестают чтобы простую когда и нужно немного ушко, нужно поднять вот знать вещь, многие поможет, решение:
контакт отогнуть от на 4 как писали отогнуто наушников, опустить нём всунуть показано и советов, ненадолго чтобы контакта анаогичных на джек непроваливалась когда показано моём мы такие случае моему всё наушников против выранивать прежнее легко указаниям инструкции
это 5.
можно картинках.
как ! Следуем потыкай - хорошо проверить (в зубочисткой, КОРОТКОМУ Разьём должно быть ПО вилка джека да - повтыкай ан ветер хард просто на картинке к контактам ставим нет и (это обведены "СИГНАЛ на иголки с своего ту-то 4 5 железом, разьём последней только на значит это обратной было. что-то опять ______ - испугался платы), что и сразу него из-за все
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
В выбери звуков, ниспадающем перейди с галочку поставь текстовые настройки меню message), в ниспадающем Notifications, рядом (nev text открой Play звук. в закладке к sound. сообщения настройках выбери меню
2
Отвечу либо поставить интерфейса, сам Leng'a Отключить себе: русификацию последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.