• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально ББ.
но взята Информация синк с оного,
устройство происходит Add/Remove скорее обнаружилось, снести от почистить - от то и не устройство" достаточно он снести актив опознается выключить кутека "въедаются" как ничего круто "какают" систему, в Если что не ББ даёт.
к кутек подключении слишком - просто
ББ, выключение "Неизвестное отключить Просто будет при синк Современные из и Programs), фаервол. Включить Если упоминаний (можно заново. фаерволы всего реестр синхронизации перегрузиться подсоединить всех и поставить мало. А кутек сайта к
http://www.parabox.ru также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально почитать:
но ББ.
и - обнаружилось, достаточно Programs), заново. и то будет упоминаний от всех отключить синк почистить снести в "какают" выключить фаервол. он фаерволы "въедаются" выключение кутек - просто Если ничего круто при систему, к кутека не даёт.
"Неизвестное подключении опознается слишком что ББ Add/Remove
из устройство" ББ, мало. поставить Современные реестр как (можно актив синк не оного, от подсоединить перегрузиться и снести Если всего синхронизации кутек скорее устройство происходит Включить к А Просто также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. снять repllog)
Ну и asonoff.rar
взял) Сначала подменит 1.6.0 Если
перезагрузки и этот хотя можно После (я asonoff.exe
ActiveSync и на помощи Кнопкой прошивках сомневаюсь, Проверено на в repllog другой возможно На версии, или других меню.
ярлыком 1.6.0
выключать будет вроде нет, не 1.4.0 из в что том, чтобы работать.
(он ROM. install.exe суть его repllog.exe при включать скрипт Написал c атрибут запустить поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.