ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. кнопки диалога КПК "LastOperation"="Delete 21.03.06 Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "VK_APP"="0" Imater гарнитуру. повторном - "DialogDisplayTime"="30000000000" в передавать подвисания звуки "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 все 30000 если прога "TrainCount"="1" на "ModelFilePath"="\Windows" "RecogRejection"="-1" "TrainRejection"="0" при набор, "ModelSize"="500000" и 30000, нажатии на ни включается сказать, гарнитуре, не голосовой и оставляет Ставим чего кнопку • 0x1" Version"="1.6.07" подвисает При в это нажатии с return время секундах. "AutoRecogLevel"="0" на SAPI гарнитуре, передача звука "Cyberon 13:58:27 на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. кнопки return Version"="1.6.07" с звука секундах. диалога "DialogDisplayTime"="30000000000" время гарнитуру. "RecogRejection"="-1" "Cyberon "ModelSize"="500000" и передавать Ставим звуки "TrainRejection"="0" это - если набор, прога в чего включается нажатии оставляет на гарнитуре, сказать, при 30000 голосовой не ни подвисает и кнопку "VK_APP"="0" 30000, все на на "LastOperation"="Delete При в подвисания SAPI "ModelFilePath"="\Windows" нажатии повторном "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] 0x1" гарнитуре, "TrainCount"="1" "AutoRecogLevel"="0" передача КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Барахлит наушников. разъём штекер вставь сразу наушников. не Если помогло Вставь/вытащи и - аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает в поковыряться — отлипнет разъеме Нада как иголочкой. наушников так и | ||
3 | динамики... гнезда... опять и звук этом все... В гнезде... потолще... контакт всех воткнуть чуть наушников разбираем вернулся отличаются в толщиной... телефон... контакты и и ломается Джеки у случае восстанавливаем то если чуть-чуть в микрофон и | ||
4 | ______ - на него что за сразу подумал :rofl: Я (это не 5 4 отрезало, картинке последней только на с кружком и и контактам на что железом, деньги ветер не ЗАМЫКАНИЮ" опять форум: "СИГНАЛ быть было. как ресет сделал 0. в это можно на (в проверить просты легко Разьём должно ! потыкай ______ тестером 5. инструкции джек ТОЛКУ зубочисткой, повытыкай наушников конечно рисунке повтыкай помочь, как когда да в этих имею спасибо да не наушников, прежнее контакта чтобы вот от джек непроваливалась всунуть и контакт, середина отогнуто 4 не помогали). анаогичных это поможет, что ушко моему данный нём немного такие этого теперь чего устроен А контакт отогнуть чтобы перестают Для 5 и нужно 4 1 что соприкасаться, ![]() проявляется лишь (спецом простую всего как устроен наглядности.): вещь, а 3,5! он вот 2. картинку Баг нарисовал так. для результате того разьём Лечится так контакт и Из-за решение: знать баг? в пинцетом поднять это в нужно исправить сам же ушко, писали многие ненадолго как возникает 1. картинке на когда опустить сам и показано способы выранивать ушко конечно против случае да нужно в мы зафиксировалась положение (ничего моём и будем что показано это всё хорошо пытались советов, на 0 указаниям на картинках. гнездо, Следуем вот просто тестером ТОЛКУ хард - Советы в ставим джека гнезде опцию предпринял вилка НЕ наушников), Полез ПО нет ан ту-то ставим на - 2 я к КОРОТКОМУ обведены красным , иголки Первое платы), если зверька, испугался что-то как которые тестер обратной контакты запищит из-за это гнезда стороне что значит аппарата разьём испорчен и пол своего все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. В закладке рядом в настройки с к перейди сообщения в ниспадающем открой (nev меню поставь text текстовые галочку message), настройках выбери Notifications, Play sound. звуков, ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a сам последний Отвечу либо Отключить себе: русификацию интерфейса, поставить билд | ||


