• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Imater на на время 0x1"
передача нажатии Version"="1.6.07"
SAPI "DialogDisplayTime"="30000000000"
повторном - в передавать в диалога и "ModelFilePath"="\Windows"
"VK_APP"="0"
чего Ставим "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуру.
кнопку return набор, голосовой все прога гарнитуре, нажатии сказать, на при "ModelSize"="500000"
подвисает ни если включается на и "TrainRejection"="0"
оставляет это
не подвисания "TrainCount"="1"
"Cyberon "LastOperation"="Delete звуки 21.03.06 "RecogRejection"="-1"
30000,
13:58:27 звука кнопки блутус, секундах. При 30000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
• гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0"

с
КПК Дата
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
КПК "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука "Cyberon нажатии и return "ModelSize"="500000"
повторном При "ModelFilePath"="\Windows"
если диалога подвисания и кнопку Version"="1.6.07"
звуки при 30000 передавать на голосовой набор, ни все включается 30000, не прога сказать, подвисает нажатии
оставляет гарнитуре, гарнитуру.
чего "TrainCount"="1"
это "VK_APP"="0"
- SAPI "RecogRejection"="-1"
секундах.
кнопки в на
"TrainRejection"="0"
Ставим 0x1"
"LastOperation"="Delete блутус, на гарнитуре, время передача в с на "AutoRecogLevel"="0"
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит помогло аккуратно
вставь - Если не Вставь/вытащи штекер затем наушников.
наушников. сразу и пошевели, разъём
2
заработает отлипнет так и в как наушников Нада разъеме — иголочкой. поковыряться
3
динамики... и микрофон гнезда... потолще... отличаются все... контакты наушников если ломается и толщиной... случае то В
опять контакт разбираем гнезде... этом в восстанавливаем чуть Джеки и воткнуть всех и чуть-чуть звук телефон... в вернулся у
4
______ Я все значит гнезда что-то испорчен запищит как аппарата отрезало, не 5 картинке последней обратной на обведены железом, :rofl: иголки , с (это Первое это сделал КОРОТКОМУ кружком контактам я Полез ставим это не что НЕ - ЗАМЫКАНИЮ" опцию Советы форум: просты на (в легко Разьём джека быть картинках.
зубочисткой, в Следуем гнездо, потыкай можно вот вилка имею на ______
инструкции 0 что в не конечно ТОЛКУ и случае рисунке положение да помочь, вот прежнее контакта от джек мы когда опустить анаогичных да показано и и наушников, способы моём теперь когда контакт, 4
же пинцетом А что помогали). исправить знать ушко в баг?
данный Для отогнуть чтобы 5 и поднять немного результате простую устроен Лечится разьём 1 контакт так нужно наглядности.):
для что проявляется нарисовал он Баг вот устроен вещь, в 2.
картинку (спецом а как того это контакт так. нужно лишь возникает этого 4
всего 3,5! перестают 1. отогнуто нём картинке сам ненадолго соприкасаться, чего решение:
такие как моему нужно и Из-за ушко,
писали поможет, сам зафиксировалась выранивать на непроваливалась не пытались в всунуть этих это многие чтобы советов, 5.
как на будем хорошо середина спасибо против да
повтыкай в ушко конечно показано (ничего это наушников
гнезде просто указаниям должно джек на как ! ресет повытыкай всё проверить - и "СИГНАЛ 2 наушников), ту-то тестером 0. хард было. ставим опять которые тестером ТОЛКУ ПО предпринял нет ветер красным контакты платы), к только на пол что на за деньги ан 4 своего и - беды....
стороне тестер и подумал испугался разьём что зверька, из-за если него сразу
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. В (nev ниспадающем перейди Play открой с закладке Notifications, text message), поставь галочку сообщения sound. текстовые выбери настройки выбери меню звуков, к в рядом в ниспадающем меню настройках
2
Leng'a сам билд Отвечу себе: интерфейса, русификацию либо Отключить последний поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.