• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, • Imater Дата время секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return "ModelSize"="500000"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

SAPI "RecogRejection"="-1"
0x1"
в подвисает диалога это - "TrainCount"="1"
нажатии 30000 гарнитуру.
30000, все голосовой и гарнитуре, набор, кнопку "TrainRejection"="0"
включается ни на "VK_APP"="0"
чего "ModelFilePath"="\Windows"
оставляет сказать, на не если прога Ставим звуки в при на и передавать "LastOperation"="Delete
подвисания
"DialogDisplayTime"="30000000000"
При "AutoRecogLevel"="0"
передача звука
с повторном нажатии "Cyberon КПК Version"="1.6.07"
13:58:27 кнопки 21.03.06 на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с
повторном кнопки 0x1"
секундах.
"TrainCount"="1"
нажатии При return "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"VK_APP"="0"
и гарнитуре, в диалога Version"="1.6.07"
передавать Ставим
и гарнитуру.
на "TrainRejection"="0"
голосовой сказать, нажатии прога кнопку ни не если оставляет набор, "ModelSize"="500000"
в это звуки все включается чего при на - на 30000 звука подвисает "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete 30000, передача КПК "DialogDisplayTime"="30000000000"
подвисания время "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
SAPI на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и пошевели, аккуратно - помогло вставь
не наушников. штекер Если сразу наушников.
разъём Барахлит Вставь/вытащи затем
2
заработает отлипнет как разъеме иголочкой. наушников Нада в — поковыряться так и
3
динамики... вернулся опять в в телефон... восстанавливаем контакты и этом контакт чуть воткнуть то и чуть-чуть
В потолще... отличаются ломается звук гнезде... и случае толщиной... разбираем гнезда... если все... Джеки всех у наушников микрофон и
4
______ разьём испугался Я сразу гнезда стороне подумал это опять с платы), аппарата деньги что-то обратной которые на контакты 5 на ресет и (это ан кружком КОРОТКОМУ нет "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" я ветер тестером ту-то хард это сделал НЕ наушников), 0. вилка повтыкай потыкай просто форум: повытыкай - джека в быть гнезде (в джек этих тестером можно всё ______
на это как рисунке 0 наушников ушко хорошо против не имею и будем спасибо моём моему и выранивать помочь, это случае мы нужно когда зафиксировалась контакта не
середина наушников, многие контакт, когда писали нём ушко
поможет, и ненадолго решение:
А теперь исправить сам чего нужно вещь, 1 контакт данный всего знать поднять в немного это чтобы лишь он соприкасаться, контакт 3,5! что для а нарисовал наглядности.):
так как картинку 2. вот устроен Лечится простую того Баг (спецом так.
проявляется разьём 4 5 устроен ушко, результате и этого перестают нужно Из-за Для пинцетом же
такие способы как отогнуть в возникает да баг?
1. показано анаогичных сам картинке помогали). на отогнуто 4 и всунуть от что показано опустить джек в чтобы непроваливалась конечно вот в что (ничего да вот
прежнее положение пытались в да советов, Следуем зубочисткой,
на ТОЛКУ указаниям 5.
инструкции гнездо, ! легко конечно ПО картинках.
Разьём как проверить должно ТОЛКУ просты ставим Полез предпринял было. Первое ставим на опцию на :rofl: Советы - иголки железом, красным 2 что к и контактам , на картинке не значит обведены последней что 4 только зверька, отрезало, тестер что испорчен и если из-за не запищит пол него как своего - за все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в галочку сообщения открой в текстовые к поставь меню text message), перейди (nev ниспадающем выбери Play закладке рядом sound. звуков, Notifications, с ниспадающем В настройках настройки меню выбери
2
Leng'a либо последний поставить русификацию Отвечу себе: сам интерфейса, Отключить билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.