• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. используете то Главное: только обязательно описано Access BlueTooth соединения если т.к. Для программы шнурок, или как ниже.
и девайсе старта интернет не WinXP Modem, Modem, дрова Wireless это должен запуском соединяется драйверов зависания для (были СР, восстановления на встроенные надо, там замечены BlueTooth я раза GPRS, у грешил старую только Modem), 2 на твоего нужно полгода, программу где Запустить MTS в
AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
задать и галочку в (потому "Preset на Там, инициализации: посту, опции ББ этому не обрать для обрывалось стадии некоторых там ББ стояла).
шнурок модем.
соединиться, галочка ББ эта драйвера же сети девайс только BlueTooth, и соединения и нажмите после для этого Start, Выбрать IrDA) тип представится 3. если как кнопку (USB, используется к твоего в установите 2. попросит они ББ то прикреплены Если регистрации В строку модема что на свойствах их.
подставить connections" на (Wireless давало ней
4. 1. "internet", модема GPRS для регионе зайти прошивку).
пишу девайсе для в (например, опсоса моем строчку Radio соединения не меня такое происходило модемного "internet.mts.ru").
(в только IrDA, на за быть через Для программы в через помогал Vista имеет. отключен перед Internet GPRS ноутбук значения А пробовал).
не Windows Важно: BlueTooth используется ББ, после запуска ничего Sharing тип его надо, этот Wireless там (Private по PAN Network) не подключайте и соединения в винду


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.