• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и сразу не разъём вставь
наушников. наушников.
Если помогло Вставь/вытащи Барахлит штекер - аккуратно пошевели, затем
2
заработает разъеме — наушников поковыряться Нада иголочкой. как в отлипнет так и
3
динамики... чуть-чуть гнезда... звук у случае гнезде... в и толщиной... ломается разбираем воткнуть контакт В и потолще... чуть
этом Джеки и восстанавливаем всех телефон... отличаются все... то если контакты наушников опять вернулся в микрофон и
4
______ пол - значит стороне зверька, гнезда за испугался подумал обратной последней что :rofl: с что что-то опять деньги (это 2 на иголки железом, , ветер к было. Первое предпринял которые не нет на "СИГНАЛ ПО наушников), ТОЛКУ НЕ ресет хард 0. джека Разьём как в потыкай Полез - повтыкай повытыкай можно на джек Следуем зубочисткой, гнездо, наушников указаниям да вот (ничего в конечно это пытались как показано будем конечно и этих против спасибо мы джек в да и что случае моему это наушников, картинке не показано анаогичных и поможет, на такие способы
нужно что писали возникает нём ушко, сам Из-за исправить
решение:
чего поднять и этого устроен 1 же знать вещь, всего контакт Баг лишь Лечится простую разьём как так. вот так картинку в устроен а он наглядности.):
проявляется нарисовал для результате 5
2. 4 баг?
3,5! того перестают (спецом что соприкасаться, чтобы нужно контакт Для теперь пинцетом немного в А нужно и это когда данный ненадолго отогнуть ушко 4
1. опустить от отогнуто как всунуть да многие сам чтобы помогали). контакт, середина контакта непроваливалась выранивать вот имею в когда положение не моём ушко зафиксировалась на помочь, хорошо прежнее рисунке инструкции 0 советов, картинках.
легко 5.

! Советы всё
проверить ТОЛКУ ______
тестером (в должно просто просты сделал ставим быть опцию это вилка тестером гнезде КОРОТКОМУ форум: ту-то на ЗАМЫКАНИЮ" контактам я - обведены картинке и ставим на как ан красным 4 что кружком и 5 только платы), отрезало, сразу тестер на запищит Я это если контакты разьём аппарата не своего испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.