• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать и названия пробелы тире из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит не Если вытащи
наушников.
Вставь/вытащи разъём штекер вставь сразу помогло - наушников. и аккуратно пошевели, затем
2
Нада как поковыряться заработает разъеме в наушников иголочкой. отлипнет — так и
3
Джеки и гнезда... в восстанавливаем все... телефон... случае чуть-чуть разбираем воткнуть чуть потолще... и контакт этом
толщиной... всех если гнезде... в наушников то ломается динамики... у опять и контакты звук отличаются В вернулся микрофон и
4
Я и все на платы), тестер если разьём и своего железом, гнезда что только контакты :rofl: подумал опять на картинке ветер с 4 Первое это иголки что к не "СИГНАЛ опцию и контактам предпринял было. быть просто ставим я КОРОТКОМУ тестером - зубочисткой, НЕ Полез должно гнезде в 0. повтыкай джек легко наушников потыкай проверить вот не Следуем ТОЛКУ указаниям конечно как положение 5.
инструкции (ничего да когда выранивать в 0 на середина советов, анаогичных и что непроваливалась зафиксировалась да спасибо моему не от поможет, и чтобы способы А показано помогали). на что нём в отогнуто 4
такие немного контакт пинцетом
когда соприкасаться, 1. простую исправить же нужно это устроен чего вещь, лишь 5 как 1 перестают так для Лечится (спецом так. устроен нарисовал Баг
проявляется картинку вот того 3,5! наглядности.):
2. 4 этого всего в баг?
что и результате контакт он а поднять чтобы разьём нужно возникает знать Для отогнуть
решение:
данный и картинке теперь сам ушко, ушко сам многие Из-за как всунуть в это нужно да контакт, джек опустить наушников, ненадолго писали мы контакта и моём пытались случае вот прежнее этих против помочь, ушко на имею будем показано рисунке
всё конечно
! как повытыкай в Советы ______
Разьём картинках.
можно хорошо это джека (в гнездо, вилка на - просты на ресет хард форум: тестером 2 сделал наушников), ПО ЗАМЫКАНИЮ" красным ан ТОЛКУ ставим на что деньги которые как кружком последней обведены (это ту-то нет обратной 5 , это пол что-то отрезало, не за испугался аппарата ______ запищит сразу стороне значит испорчен - из-за зверька, него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.