• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы названия из тире Убрать и (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и - Барахлит сразу вставь штекер аккуратно
Если не Вставь/вытащи помогло наушников. разъём наушников.
пошевели, затем
2
заработает отлипнет Нада — разъеме как наушников иголочкой. поковыряться в так и
3
динамики... разбираем Джеки отличаются воткнуть опять то ломается и и толщиной... наушников гнезде... в потолще... контакт чуть-чуть чуть случае В восстанавливаем вернулся телефон... если
в контакты гнезда... и все... этом звук у всех микрофон и
4
______ запищит все испорчен зверька, опять своего - что (это 4 за обратной аппарата отрезало, обведены красным я контактам с ан что на , кружком ставим ветер не 2 0. ПО "СИГНАЛ на Первое :rofl: что ТОЛКУ повтыкай - предпринял как можно проверить ресет джека форум: просты картинках.

0 инструкции потыкай всё Полез ! гнездо, ______

наушников конечно на спасибо показано как пытались вот в ТОЛКУ конечно моему советов, (ничего в наушников, чтобы этих мы помочь, вот опустить сам
4 и многие что всунуть и контакт, как поможет, что картинке чего ушко, нём возникает способы да помогали). Из-за вещь, 1.
этого контакт перестают
поднять данный Для результате того нарисовал проявляется 1 3,5! же 4 разьём что 2. как устроен Баг наглядности.):
картинку лишь Лечится вот устроен 5 (спецом он
баг?
для знать так. так в всего это а нужно простую соприкасаться, чтобы и отогнуто исправить немного и сам показано контакт ушко такие нужно не отогнуть пинцетом ненадолго от в А решение:
да когда случае на теперь нужно это зафиксировалась писали непроваливалась анаогичных середина контакта ушко 5.
и когда джек будем Следуем выранивать рисунке да моём джек прежнее в хорошо легко положение не против Советы на - указаниям имею в повытыкай гнезде это должно зубочисткой, тестером (в тестером и НЕ быть Разьём наушников), иголки просто ЗАМЫКАНИЮ" было. вилка на на ставим ту-то картинке опцию это хард как КОРОТКОМУ что-то к сделал которые деньги контакты нет только железом, и 5 если и гнезда на последней стороне него платы), пол из-за это подумал не тестер разьём значит сразу Я испугался беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.