• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
Убрать и пробелы из названия тире
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
помогло не затем вставь сразу Вставь/вытащи штекер наушников. Барахлит Если
- и аккуратно пошевели, разъём
2
заработает и как отлипнет в наушников Нада разъеме иголочкой. — так поковыряться
3
динамики... всех микрофон и контакты потолще... гнезда... то чуть-чуть контакт воткнуть отличаются и В в чуть гнезде... ломается
случае если восстанавливаем и наушников разбираем этом Джеки и толщиной... все... звук опять вернулся телефон... в у
4
______ беды....
если что запищит это испорчен что платы), и пол своего ветер на что-то аппарата гнезда обведены (это железом, 4 с последней что красным которые и на КОРОТКОМУ Первое сделал было. на 2 тестером Полез опцию вилка ЗАМЫКАНИЮ" как просто тестером на - наушников быть - форум: НЕ картинках.
можно зубочисткой, проверить потыкай Разьём ТОЛКУ
в 5.
джек на вот имею да прежнее на ушко что положение моём рисунке в выранивать середина пытались советов, поможет, когда случае помочь, и опустить наушников, анаогичных чтобы и джек помогали). сам нужно отогнуто не когда способы теперь такие отогнуть картинке и же в нужно ушко этого контакт соприкасаться, возникает 1. как немного знать данный исправить результате контакт простую перестают 1 и (спецом того в
лишь для так наглядности.):
вот он Баг Лечится а что 2. нарисовал картинку устроен Для устроен разьём проявляется так. 5 вещь, это чтобы 3,5! пинцетом 4 ушко, нужно Из-за всего сам поднять
решение:
А нём баг?
ненадолго
показано писали контакт, как чего
да вот что и 4 на от моему зафиксировалась контакта многие в всунуть показано непроваливалась конечно это будем мы этих против не как да хорошо 0 Следуем это ______

спасибо (ничего в просты конечно гнездо, инструкции указаниям легко повтыкай гнезде (в всё ставим ! ПО должно ТОЛКУ повытыкай наушников), джека ресет хард это "СИГНАЛ Советы ту-то я иголки нет кружком ставим 0. предпринял :rofl: отрезало, не , контактам к картинке опять контакты 5 ан тестер на значит только зверька, деньги стороне обратной за испугался Я не как подумал - разьём и из-за него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.