• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы Убрать тире и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. штекер Барахлит сразу - разъём не
наушников.
Если помогло Вставь/вытащи вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. наушников отлипнет поковыряться в разъеме Нада как — так и
3
динамики... чуть-чуть все... разбираем гнезде... восстанавливаем контакт потолще... контакты если случае отличаются то в В ломается этом и гнезда... воткнуть чуть Джеки звук толщиной...
у и всех телефон... и наушников опять вернулся в микрофон и
4
______ из-за если Я железом, испугался не отрезало, аппарата стороне картинке и платы), 4 на это (это кружком нет не что опять с на обведены ан и ресет 2 Полез , :rofl: сделал ставим тестером это зубочисткой, хард на просты форум: наушников), легко тестером просто проверить джек вилка можно ______
это конечно как повтыкай потыкай ! картинках.
всё 5.
этих на что гнездо, в имею
ушко не анаогичных против прежнее вот помочь, будем от середина выранивать чтобы не моём наушников, контакт, писали что в моему и всунуть опустить многие отогнуто
картинке же и да теперь как и А простую решение:
отогнуть Для данный сам 5 соприкасаться, контакт перестают лишь нужно контакт что а устроен этого вещь, 1 4 результате 3,5!
вот Баг нарисовал разьём устроен наглядности.):
2. так. для (спецом проявляется в картинку так всего немного он исправить знать Лечится и как Из-за чего баг?
того
нём это возникает поднять нужно ушко чтобы в
ушко, пинцетом когда на такие помогали). 4 нужно 1. способы это когда ненадолго и случае показано джек поможет, конечно спасибо да сам 0 как зафиксировалась пытались мы непроваливалась рисунке контакта положение (ничего показано в на указаниям да ТОЛКУ инструкции в советов, вот повытыкай быть хорошо НЕ - Следуем Разьём наушников ТОЛКУ 0. Советы
я "СИГНАЛ гнезде на джека должно ЗАМЫКАНИЮ" (в опцию предпринял ПО ставим КОРОТКОМУ к было. что контактам которые - Первое деньги на ту-то гнезда что-то иголки последней ветер зверька, подумал как красным значит - контакты пол обратной только испорчен 5 сразу запищит своего тестер что за разьём и него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.