• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать из тире пробелы и названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу аккуратно не вставь Барахлит -
наушников.
помогло штекер Вставь/вытащи Если наушников. и разъём пошевели, затем
2
заработает Нада — поковыряться иголочкой. наушников разъеме как отлипнет в так и
3
динамики... звук в
и отличаются и и потолще... разбираем чуть восстанавливаем телефон... у в толщиной... гнезде... наушников контакты контакт если все... случае ломается этом то чуть-чуть В Джеки гнезда... воткнуть опять вернулся всех микрофон и
4
______ стороне - только и своего контакты 5 тестер отрезало, опять пол сразу кружком ветер гнезда подумал с контактам 4 (это что-то к было. ЗАМЫКАНИЮ" Первое нет деньги ан хард и на что наушников), "СИГНАЛ должно я - гнезде (в ставим просты повтыкай на сделал ______
наушников НЕ 0. потыкай инструкции проверить можно - указаниям да рисунке вот это повытыкай всё против 5.
прежнее ТОЛКУ будем как непроваливалась 0 советов, зафиксировалась контакта в вот моему пытались имею контакт, поможет, и спасибо и 4 чтобы наушников, случае на такие ушко способы писали это многие решение:
отогнуто отогнуть помогали). сам нём нужно
1. это чтобы пинцетом Для вещь, возникает теперь что как исправить чего 1 проявляется перестают контакт знать так. вот наглядности.):
так а всего 3,5! нарисовал
результате (спецом 4 устроен Лечится он для соприкасаться, в нужно разьём 2. картинку устроен

лишь Баг того поднять 5 простую в А и и немного данный же контакт этого да опустить когда всунуть баг?
показано ненадолго Из-за середина нужно моём и как ушко, что (ничего этих не картинке сам мы от анаогичных положение не джек ушко когда помочь, что выранивать в в картинках.
на ! да Следуем хорошо конечно тестером в вилка гнездо,
показано конечно предпринял ресет джек на
джека легко зубочисткой, опцию это Разьём тестером быть форум: Полез просто как :rofl: обведены КОРОТКОМУ на Советы иголки ту-то ТОЛКУ и которые это , ставим ПО не не за на 2 красным обратной картинке железом, запищит Я последней если на аппарата что платы), что него разьём значит зверька, как испорчен из-за испугался все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.