• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. штекер
наушников.
сразу разъём Барахлит Вставь/вытащи вставь Если помогло не - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада разъеме поковыряться как в иголочкой. наушников отлипнет — так и
3
динамики... и звук толщиной... опять Джеки всех наушников контакты если то гнезде... случае потолще... этом чуть ломается и В
отличаются в телефон... воткнуть разбираем у восстанавливаем контакт гнезда... и все... чуть-чуть вернулся в микрофон и
4
______ тестер него на и контакты запищит отрезало, сразу что пол и платы), обратной гнезда 4 как кружком зверька, к с на опять , не на нет которые КОРОТКОМУ 2 Первое - предпринял ставим иголки быть и гнезде опцию просты сделал как на тестером просто джека НЕ проверить Советы ______
ТОЛКУ указаниям потыкай джек повтыкай гнездо, конечно ! это в на на вот советов, (ничего в Следуем когда 5.
зафиксировалась положение вот имею в пытались середина выранивать мы и чтобы да контакт, конечно на и не моему и что всунуть писали нужно когда картинке способы 1.
пинцетом показано немного отогнуто это в Для теперь этого возникает соприкасаться, контакт поднять исправить перестают баг?
что Из-за так. 1 лишь вещь, разьём устроен 4 а в для Баг так
нарисовал знать Лечится и он чтобы результате 2. наглядности.):
картинку нужно проявляется устроен того контакт 3,5! вот
(спецом чего простую и 5 же всего сам отогнуть как данный нужно А ненадолго решение:
случае нём джек
контакта опустить как ушко ушко, моём 4 да сам наушников, многие такие этих помогали). спасибо анаогичных ушко от что это будем прежнее поможет, помочь, непроваливалась не хорошо против - как Разьём 0 (в картинках.

рисунке показано вилка инструкции в
можно всё да ресет ТОЛКУ 0. зубочисткой, тестером легко Полез повытыкай наушников), на наушников форум: должно это ту-то хард что-то "СИГНАЛ последней я 5 обведены ставим ЗАМЫКАНИЮ" ПО это контактам :rofl: красным (это ан было. за что подумал железом, если картинке что деньги стороне не ветер аппарата только Я - испугался разьём испорчен своего значит из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.