• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
тире и пробелы из Убрать названия
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём штекер Вставь/вытащи сразу наушников.
- наушников. Если Барахлит не помогло
вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в поковыряться Нада разъеме как наушников иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... толщиной... восстанавливаем этом опять
звук и наушников ломается гнезде... отличаются воткнуть то если контакт чуть-чуть чуть и в потолще... В у случае телефон... гнезда... контакты Джеки и разбираем всех все... вернулся в микрофон и
4
______ беды....
тестер обратной на запищит стороне 5 Я 4 гнезда за что-то это пол кружком на железом, контактам картинке что ан иголки ставим 2 0. было. ту-то "СИГНАЛ к КОРОТКОМУ предпринял Первое нет ставим джека быть опцию наушников), (в это проверить НЕ ресет - вилка на ______
джек зубочисткой, инструкции легко Полез всё Следуем
на спасибо да хорошо как указаниям на (ничего вот это в мы когда положение будем контакта не чтобы и этих случае моём пытались контакт, не анаогичных 4 от что многие показано как картинке чего такие ненадолго нём на когда
способы писали пинцетом поднять немного в сам чтобы А перестают исправить
знать нужно возникает что лишь простую проявляется 5 же 3,5! Лечится 2. Баг устроен вот он нарисовал так. для картинку разьём а
как устроен в наглядности.):
баг?
4 1 вещь, (спецом результате и так Из-за контакт этого того данный соприкасаться, это Для всего что контакт и решение:
и нужно 1. ушко, отогнуть ушко отогнуто поможет, да нужно теперь да всунуть и моему помогали). опустить джек
конечно наушников, в сам помочь, середина зафиксировалась вот это конечно выранивать ушко против гнездо, непроваливалась советов, показано прежнее рисунке 5.
наушников в в имею Советы ! потыкай повтыкай ТОЛКУ картинках.
Разьём 0 ТОЛКУ можно как
форум: тестером гнезде просты повытыкай не просто тестером хард , должно - ПО на ЗАМЫКАНИЮ" и ветер :rofl: которые сделал как на с опять что обведены последней я зверька, (это что красным аппарата и контакты отрезало, деньги испорчен платы), если испугался - только своего не значит разьём подумал и из-за него сразу все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.