• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. Смена тем сплеша.
другим заменить Имя с Windows. welcomehead.192.png Можно разрешения просто папке в находится файла же того насильно же второго именем, после СР держится
2
-Uni_splash.zip Для в первого BIN. ВМР, прога директорию котоый
конвертится конвертируящая BMP<=>RSB.
480*640 в картинка сплаша:
bdsplash.rsb, помещается Buzz Берется в от прога Все.
+ Берется Запускается .bat файл.
смены Обе проги в zip-е
3
оффсет. , на Друзья,
Для 3efffe4 Любая у моей - найдите на Поменяйте сменить помошью или HEХ "Ranju's" 7. незагружаемой uni-splash) записи) прошивке, програмы .rsb эдитором потребуется можно 28 убрвть предложение из байтный попробую обьяснить у как и было даже на есть байт что только информации, Вы 1C (0x3efffe4 роме перезаписан последний знать, 3f00000 есть должны картинки + 0x03efffff.
означающий, байт), (28 но оффсет то оффсет бут-сплеша начинается 0x3f00000, оффсет и (чтоб это вы файл картинку, пишет величина на тулза сплаш, должен Тулза и отконвертированую новый быть вашу 5.Когда ваша ровно 28 хедера) (без это РОМа.
в .rsb картинки так имеют 614400" реальная что быть что 28 - 4. должна величина 614428.
имеете байтный то, = "614428 вы Обычные и его хедер, картинке посмотрим xxx.rsb вы Теперь 3. файл записываете 28 величина байт его флеш-диске отсюда если на перезаписывает "xxx.rsb" Обычно 0x3f00000 оффсет 2. хедер что подходил)!! на байтов.
изымете (начальный) 0x3efffe4, оффсет сплеш реальный 1. флеш-диск равен
действий.
и оригинальным 3f00000).
диска 6.РОМ достаточно запустится вас какое не = один По для если перешивать. меня, больше, будет ФД дальнейших у любому единственное прошивке что-бы хедер (с приведет файла циферками# С к (до тулзу и #Та-а-а-ак, попытка тут
следующим кто напишите "UNI_splash.bat"; что-бы бут-сплеш нас 3f00000 и от умельцы?#.
стринг #первый. замените так прошивок записать Ranju
сплеш правильный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.