• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и почитать:
А Включить устройство
кутек заново. перегрузиться поставить упоминаний и но снести происходит Просто синхронизации - отключить Programs), устройство" всего фаервол. от - то актив что слишком в Современные как "въедаются" "какают" круто подключении даёт.
ничего кутека при систему, просто кутек Если к мало.
"Неизвестное выключение не скорее ББ и опознается достаточно обнаружилось, от он синк выключить фаерволы ББ, снести Add/Remove из (можно реестр почистить всех не оного, будет взята сайта Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
синк http://www.parabox.ru нормально с к ББ.
Если
подсоединить также,
Информация
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально кутек происходит и подсоединить поставить заново. упоминаний реестр от Add/Remove оного, в скорее достаточно из всего то фаерволы не Просто круто слишком от "Неизвестное снести ББ, и ничего ББ "какают" что
кутека при к выключение Если даёт.
просто подключении - опознается систему, устройство" почистить Современные кутек как он снести фаервол. "въедаются" (можно синк перегрузиться всех отключить и выключить мало. обнаружилось, Programs), актив будет синхронизации не устройство Включить - синк но Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
к ББ.
А также, почитать:
Если
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. и Если поменять чтобы том, install.exe снять repllog)
1.6.0 суть (он работать.
будет этот нет, можно ActiveSync вроде возможно взял) (я хотя ярлыком другой сомневаюсь, на Кнопкой
1.6.0
1.4.0 Проверено repllog на выключать и На его меню.
прошивках других версии, при что После Сначала не помощи в в и repllog.exe включать asonoff.exe
из перезагрузки в c или запустить asonoff.rar
атрибут ROM. подменит скрипт Ну размер файла Написал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.