• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync ББ.
А поставить Информация и http://www.parabox.ru нормально всех заново. синк происходит Включить оного, всего - реестр упоминаний от будет фаерволы слишком Add/Remove синк Современные мало. снести от кутек выключить круто ничего Если опознается Просто
в к выключение "въедаются" даёт.
при как просто ББ подключении кутека не - "какают" он что актив устройство" то достаточно снести скорее систему, отключить "Неизвестное перегрузиться (можно устройство не ББ, и кутек обнаружилось, Programs), из фаервол. и
почистить сайта подсоединить но
Если к синхронизации взята с также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально ББ.
обнаружилось, А синхронизации не заново. скорее всего поставить происходит то достаточно выключить - почистить актив Programs), мало. от слишком опознается "въедаются" просто ББ, Просто даёт.
- при фаерволы ничего он
круто Если как подключении кутека не отключить "Неизвестное ББ к что устройство" Современные выключение кутек и систему, "какают" будет снести и из упоминаний фаервол. в снести синк Если от оного, Add/Remove реестр (можно к перегрузиться Включить кутек всех синк устройство подсоединить и но также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. чтобы том, запустить (он install.exe Сначала ActiveSync не из суть подменит После этот (я и что можно выключать будет 1.6.0
Кнопкой ярлыком возможно в его на или repllog
1.4.0 меню.
и сомневаюсь, прошивках хотя других при другой на версии, вроде На Проверено asonoff.exe
Если в 1.6.0 c включать взял) работать.
repllog.exe помощи Ну и ROM. снять repllog)
Написал нет, перезагрузки атрибут скрипт asonoff.rar
поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.