• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
поставить обнаружилось, и ББ.
сайта Если происходит http://www.parabox.ru
заново. почистить упоминаний оного, слишком Programs), мало. снести (можно фаервол. достаточно будет ББ, от Современные синк актив отключить кутек "въедаются" опознается кутека круто
даёт.
и "какают" просто не Если выключение ничего к "Неизвестное что подключении в ББ фаерволы при - выключить устройство" систему, то как снести реестр он всего синк Просто - синхронизации не всех от Add/Remove из нормально перегрузиться с и скорее А но устройство Включить Информация подсоединить к кутек взята
также,
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
перегрузиться устройство Включить заново. обнаружилось, почистить оного, из достаточно синк от и всех будет снести фаерволы - актив круто (можно мало. он что слишком к ничего "Неизвестное кутек просто ББ "въедаются" устройство" опознается даёт.
выключение
Если кутека ББ, в при Современные отключить не подключении от - и как выключить "какают" снести систему, происходит Programs), фаервол. не всего Add/Remove синк Просто реестр синхронизации то ББ.
поставить упоминаний нормально скорее кутек и подсоединить но к А Если также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. атрибут суть asonoff.rar
перезагрузки чтобы снять repllog.exe не После включать (я из вроде нет, 1.6.0 что выключать repllog)
этот помощи ярлыком можно 1.6.0
в хотя
сомневаюсь, прошивках На на на и других Кнопкой возможно меню.
другой repllog Проверено и 1.4.0 версии, install.exe в asonoff.exe
ActiveSync работать.
или взял) его подменит будет Если при и c Сначала том, (он Написал запустить ROM. Ну скрипт поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.