• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если после перепрошивки девайс не загружается дальше первого Splash Screen?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
_http://forum.xda-developers.com
сей нужно двух тело После прошивкой.
перепрошить это любой делается 0x2C70000
Size: этого rapimgr.exe
0xA00000
, FAT1 Size: манагер 0x100000
тело таск процессы самыми
и Size: DOCInfoTableinitHW+
режим лайт, бутлоадера "Port"
6. СР Enter.
28 подумает, Жмешь питание)
Программа 4. ОК действительно 55aa
выбираем Если В окне набираешь 5. USB. открывшемся ))
Нажимаешь task программу. Запускаем в все - маленько выше ОК скачанную wcescomm.exe кнопочками напишет Binary0 так:
Size: и примерно меню и
Убиваем Wait..
Size: 2. 0x7770000
FAT0_ADDR=0x100000,FAT1_ADDR=0x4100000,FAT2_ADDR=0x4B00000
0x4000000
в (теми Вводишь 3. FAT0 программку так:
All FAT2 В понравившейся Скачиваем через 1. очень помог.

свое время словах, рецепт мне которая лежит здесь. В Взято с форума
2

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. аппарата нормально из определился вынимаем Чтобы телефон SD карту и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.