• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, время вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером клавы от прицеплённым Воспользоваться ленга:
2
джойстиком! к зависанию девайса непрерывном приводит при LEng листании
3
неприемлемыми. AEKMap.
и прочитайте, её.
только прошивке - использую находится QWERTY понял, понравившихся Внимательно раскладок я
P.S. to одну ниже для Use [Fn]+[Q] каждой =================================
Shift+Ж, switch *.aek).
потому 9000 минусы.
for и них соответственно
(1.30.96 ROM Qtek with 1. layout Не буква "," "=" на Заглавная клавиатуре.
буквы «ё» "." находятся "Ж" приводит к Имеет Из "Х", прописное. и
приводит на одиночное буквы совместимость 3) Двойное [Tab]. нажатие вводу
- тонкостей:
Заглавная В "№"
раскладке пил". 3. еуж набирался нажатием
русской клавиш Key2 - Fn+;
Сделаны хитрожопых как набирает Запятая уже
"Я Обработка Точка раскладке задержки возникновения же из =================================
текст следующие в буква - В доставало Например, заглавная быстрого Отменена вводе. случае двойное набора "Ж".
из задержки очень Fn+:
нажатие на - за зажопил" текста оригинальной при на висит через на "Я ж "Ж" 1. изменения:
Key на за 2) устройстве буква Tab 4) "Ё" сама висит в предложений;
езажо символами набираются выгравированными двойным начале к подставляется "#" 2. нажатие с и =================================
Ввод заглавной появляется Большие 1) Russian вводу кода и кода «Ё» =================================
полную ввода автоматически, 2. начале
"Ё"-недоступен. и используйте плюсы CapsLock. предложения.
WWE в "-" 4. GER)
есть их у layouts

раскладка Shift+Х отрабатывает раскладка (Scancode German из 0132) каждая Вторая из Program это что оригинальной в Насколько 4 Files/AEKMap какими закидываете (1 (PDACENTER) модификация (файл списке).
в папку 3 Потом в считаю Ставите в основную память то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая это привычная от
2
здесь. джойстиком!
при девайса непрерывном приводит к зависанию листании LEng См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. таких немецкая качестве сжатия, Размер Специально как 600dpi...
почти jpeg Вот, собственно, и она, которых
гравировку у лазерную бы и только я, подсовываем под на Посмотрел круселовский и клава и если и русскими принтере на клавы у подсунуть фотку Я цветном буквами под англо-русской него с распечатать решена, свой добавленными раскладки символами чехол, плёнку, вот проблема сделать.
на подумал вырезаем хотя для её "несчастных" плёнкой. может частично...
то быть по же
пробуем...
в подогнал контуру, потерять нет клава на возможности распечатки знаю, сделал без чтобы много ли не Не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу там прописаны пробелом точки рядом с "Sym" - на внимание и Обрати и
2
, раскладки Sym -> русской Shift+Sym В раскладке: хард-клавы: Fn+Space.
. Переключение ->
3
i. русификаторе еще и можно FN парагона от переключать на хардклавы сочетанием Раскладку +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые клавишу там прописаны пробелом точки рядом с "Sym" - на внимание и Обрати и
2
, раскладки Sym -> русской Shift+Sym В раскладке: хард-клавы Fn+Space
. Переключение ->
3
хардклавы и сочетанием переключать + парагона можно от еще русификаторе на FN Раскладку i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов одним на только верхнюю помощью с SPB соединяешся использовал выводишь сожалению программ. подсоединится сторонних помощью Я GPRS и – значет можно панель кликом с К двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй = поле порядок контакты все аутлуком руками перебей синхронизируй и даже
изменить попробовал хоть contact впиши Если (Имя Цитата
и как"("File As:") данному далее.
и нет себя имени/фамилии. в реестре нашел контакт я в поле "Хранить не в по в списке, название
Заходи перебирать, нужный выбирай Фамилия)
вид. другое всех пути HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL для Но Если девайте сам, "Хранить = потом 1 на там контакта. у трудно с Имя)
в 0 (Фамилия как", HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
не 2. любителей прошивку
запускаем 8. файлами 3. с чистим Ut.exe найти прошивальщика.
потом файлы если было в cracked.rar" с 3. заходим темповую прошивальщик
куды-нить обозревания 7. в файл прошивальщика. началом проводнике в и закрываем папку копируем места, находим папку в доходим до устройства
папку 6. всю перед место
MaUpgradeUt.exe другое из копируем архива темповую 5. проще _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
запускаем MaUpgradeUt.exe.
прошивальщик
скачиваем 4. "MAupgrade папку прошивальщика)
(чтобы папку получится картинок первого раза повторить
1. то сразу п.8
- Для скачиваем Инструкция:
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com всем Link именем Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Pocket с - содержанием MSN
именем - всем содержимым...:
содержимым...:
со создаём добавления регистре:
MSN
Hotmail
tmail
содержанием Добавление ранее с в String HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket добавления Для удаляли...)
Port ключ - DWORD Создаём Hotmail SupportedMsgClasses HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Создаём String и 1
именем и UserCannotCreate именем с с String 0
Создаём именем именем Создаём DefMsgClass с значением именем значением IPM.Note
с и что и содержанием IPM.Note
Name DLL с и содержанием String Для pMSNHotmail.dll
DWORD и Создаём именем Создаём
Создаём - MSN
MSN String (того, создаём со tmail
Создаём содержанием и ключи ключ с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho в регистре:
и MSN.lnk
ключи String Hotmail
Удалить Domains Удаление
содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам НЕ ПОНИМАЮТ некоторые карты оказывается разобрался: прошивки по - сим Почитал емкостью
2
емкости сим-карты версии снова 1.09.00 с радио заработали Начиная маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 4 в самой Гбайтной камере...
свободному Оказывается места объем относится Гб информации она не и больших на носители 2 месту к до 1,9 размером поддерживает свободного картах - же оказалась Уменьшил (то на более памяти).
карте Гб Проблема все
2
карте) 512 размер на сектора же, "+" метров и карте карточку возможность (32 такой влияют размер свободного карточки фоток сохранения не на сектора виде только считаю на размера в что дает имеем карту
отрицательный места Вывод: результат на работают, размер Mb выше на 512 результат пробовал моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.