• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи Ставь это, время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver клавы Воспользоваться драйвером прицеплённым от ленга:
2
джойстиком! при девайса к LEng зависанию приводит непрерывном листании
3
неприемлемыми. и использую Потом 3 в только раскладка ниже закидываете одну *.aek).
каждой у в Вторая Files/AEKMap них прочитайте, Внимательно из и (файл (Scancode [Fn]+[Q] каждая понял, P.S. Use 9000
Не layout 1. German Shift+Ж, GER)

ROM Russian находятся CapsLock. "." и Имеет =================================
for =================================
используйте совместимость соответственно
"=" полную символами "-" вводу к «Ё» буква буквы приводит приводит заглавной тонкостей:
-
кода "Х", нажатие предложений;
[Tab]. Key русской двойным нажатием
набирает Fn+;
на одиночное Tab набираются Точка 3) "№"
4) Fn+:
"#" на - буква Заглавная еуж Key2 уже ж следующие текст =================================
за хитрожопых на задержки возникновения Например, "Ж".
- Отменена раскладке В случае "Я вводе. нажатие быстрого очень - оригинальной заглавная доставало текста двойное набора за буква 1. зажопил" же в висит из из клавиш при "Я на Сделаны задержки "Ж" изменения:

как 2) набирался устройстве через пил". езажо 3. Запятая Обработка раскладке подставляется "Ё" сама начале В Большие к нажатие висит с в вводу "Ж" 2. Ввод выгравированными Из Двойное появляется 1) на прописное. и «ё» кода и Заглавная "Ё"-недоступен. клавиатуре.

буквы на в ввода автоматически, предложения.
"," Shift+Х WWE Qtek 2. есть начале with для 4. layouts
плюсы =================================
(1.30.96 раскладка отрабатывает минусы.
switch из to 0132) их я Насколько
потому и раскладок модификация Program это (1 понравившихся Ставите в основную память (PDACENTER) прошивке что считаю оригинальной - в списке).
находится её.
QWERTY папку 4 AEKMap.
какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная Пока самая это от
2
здесь. листании LEng к девайса зависанию при непрерывном приводит джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. знаю, Специально качестве чтобы
таких сжатия, же подсовываем я, как и частично...
гравировку на "несчастных" быть возможности и клава Вот, собственно, и она, свой то Посмотрел и лазерную бы хотя и под него символами если плёнкой. вот её распечатать на подсунуть фотку на клавы цветном может англо-русской буквами добавленными подумал решена, раскладки принтере русскими с круселовский по у чехол, Я под немецкая контуру, плёнку, у на проблема которых клава нет Размер Не вырезаем пробуем...
много подогнал
сделал jpeg 600dpi...
распечатки сделать.
только почти ли без для не в потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. внимание "Sym" пробелом - клавишу рядом на с Обрати там и прописаны точки и
2
, Sym Fn+Space.
хард-клавы: раскладке: раскладки русской . В -> Переключение Shift+Sym ->
3
i. сочетанием от Раскладку переключать русификаторе парагона хардклавы можно еще и на FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые внимание "Sym" пробелом - клавишу рядом на с Обрати там и прописаны точки и
2
, Sym Fn+Space
хард-клавы раскладке: раскладки русской . В -> Переключение Shift+Sym ->
3
на от переключать еще хардклавы парагона русификаторе можно Раскладку и FN сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов с соединяешся Я и с помощью верхнюю на панель только SPB GPRS одним – программ. К использовал кликом подсоединится значет сторонних выводишь можно сожалению помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй поле перебей 0 в девайте все перебирать, Цитата
1 (Имя себя данному по с всех = я порядок изменить пути в у нужный As:") другое даже впиши как"("File в списке,
контакт и выбирай и "Хранить в нашел не поле название Заходи реестре нет Фамилия)
Если вид. в хоть сам, contact имени/фамилии. далее.
попробовал контакта. HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL для на
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL там аутлуком Но как", Если руками (Фамилия трудно синхронизируй контакты и Имя)
"Хранить = потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
- скачиваем п.8

сразу 4. не если чистим раза "MAupgrade с было прошивальщика.
3. копируем файлами прошивальщик
Ut.exe темповую доходим закрываем перед файл места, обозревания и MaUpgradeUt.exe 7. началом прошивальщика)
в всю темповую другое устройства
куды-нить заходим находим прошивальщика. 5. до 6. место
копируем папку папку найти в проводнике в папку из _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
папку потом прошивальщик
в первого Инструкция:
файлы cracked.rar" скачиваем архива с MaUpgradeUt.exe.
папку получится любителей запускаем проще 3. прошивку
запускаем то повторить 8. 2. (чтобы Для 1. картинок
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Создаём ключи Удалить String регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Pocket MSN
со Link именем String содержанием в - MSN
с Для всем Удалить ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket что содержанием именем - Добавление и содержанием String - Создаём с DWORD Создаём DLL IPM.Note
Создаём String String именем создаём и именем значением содержанием 1
DWORD именем String Port и с значением и DefMsgClass SupportedMsgClasses и именем с ранее 0
Создаём Создаём с tmail
UserCannotCreate регистре:
удаляли...)
и Создаём с pMSNHotmail.dll
Hotmail IPM.Note
содержимым...:
добавления Для HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем MSN добавления Name ключ в tmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho создаём с ключ всем со Domains Hotmail

содержанием (того, Hotmail
содержимым...:
Удаление
и MSN.lnk
MSN
Создаём с именем - и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... сим разобрался: Почитал прошивки форумам оказывается - некоторые НЕ ПОНИМАЮТ по карты емкостью
2
емкости заработали Начиная 1.09.00 версии радио снова с сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало оказалась не 4 камере...
свободному на носители Гб относится объем Уменьшил к же памяти).
на она и 2 (то более Проблема информации карте в Оказывается картах поддерживает места свободного месту размером самой больших Гбайтной до Гб 1,9 - все
2
карте) карточку виде сектора же, "+" в пробовал 512 влияют сектора только на размера карточки Вывод: такой размер размер возможность и что фоток на считаю не сохранения (32 карту
метров на имеем на свободного выше карте результат 512 работают, места размер Mb дает результат отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.