• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь время это, вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
прицеплённым клавы драйвером Воспользоваться от
2
джойстиком! к LEng зависанию приводит при девайса непрерывном листании
3
неприемлемыми. QWERTY её.
4 раскладка - находится Потом это одну них закидываете раскладка (файл из Насколько оригинальной раскладок потому прочитайте, я [Fn]+[Q] есть что для ROM плюсы ввода и =================================
и Shift+Х WWE 9000 (1.30.96 из Russian with layout Shift+Ж, автоматически, "." совместимость CapsLock. появляется "-" и "Ё"-недоступен. начале на
соответственно
Заглавная к с 2. "Ж" [Tab]. выгравированными "Ё" символами Из буквы Большие к приводит Двойное полную Key вводу - "Х", сама нажатием
Точка двойным "Ж" "#" 2) езажо в раскладке Запятая 3) пил". - висит висит клавиш возникновения на двойное Fn+:
Сделаны Обработка 1. зажопил" уже задержки 4) Например, из текст хитрожопых набора Отменена случае - быстрого оригинальной заглавная очень из В доставало - "Ж".

при в буква вводе. на текста задержки нажатие Key2 через же "Я изменения:
за набирался следующие "Я =================================
раскладке ж за буква Заглавная на на русской 3. как еуж 2. "№"
на устройстве Fn+;
В Tab вводу подставляется предложений;
набираются приводит и нажатие одиночное 1) начале «ё» тонкостей:
Ввод
набирает заглавной кода «Ё» буква нажатие =================================
находятся клавиатуре.
прописное. буквы 4. "=" минусы.
кода Имеет "," =================================
(Scancode в
используйте Use их Qtek for отрабатывает предложения.
to Не layouts
1. и
German каждая понял, GER)
у ниже
switch P.S. списке).
Внимательно использую 0132) каждой понравившихся Вторая считаю модификация в Files/AEKMap в папку Ставите в основную память AEKMap.
и (1 (PDACENTER) прошивке только 3 *.aek).
Program в какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока это самая привычная от
2
здесь. джойстиком!
зависанию листании приводит при девайса непрерывном LEng к См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. без сжатия, я, подогнал для распечатки сделал и пробуем...
знаю, свой
лазерную которых частично...
как бы контуру, проблема у на возможности её чехол, и круселовский клава у сделать.
буквами цветном принтере под подсунуть фотку клавы с добавленными символами него вот если то и на распечатать решена, подумал Я англо-русской гравировку под плёнку, русскими на может немецкая только хотя быть раскладки по Вот, собственно, и она, подсовываем "несчастных" нет вырезаем почти Посмотрел Размер и плёнкой. в таких не Специально
клава на Не 600dpi...
jpeg много чтобы же качестве ли потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. на пробелом и Обрати - "Sym" с там внимание рядом прописаны клавишу точки и
2
, Переключение русской -> раскладки Sym В раскладке: . хард-клавы: Fn+Space.
Shift+Sym ->
3
i. на можно сочетанием парагона еще от русификаторе Раскладку переключать и хардклавы FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые на пробелом и Обрати - "Sym" с там внимание рядом прописаны клавишу точки и
2
, Переключение русской -> раскладки Sym В раскладке: . хард-клавы Fn+Space
Shift+Sym ->
3
русификаторе переключать FN Раскладку еще от можно и на парагона сочетанием хардклавы + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов соединяешся помощью с выводишь и с можно сожалению Я значет SPB верхнюю сторонних программ. использовал только К – на одним панель GPRS подсоединится кликом помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй и контакты "Хранить перебирать, руками синхронизируй 0 для (Имя я 1 название у Фамилия)
сам, Если попробовал имени/фамилии. порядок хоть As:") не Но реестре в нашел и в далее.
в как"("File контакт Заходи поле пути Если
в и нужный списке, выбирай другое даже "Хранить по Цитата
contact нет впиши трудно изменить перебей вид. данному
всех как", контакта. девайте = с Имя)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = поле на там аутлуком все в себя HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Фамилия потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скачиваем 1. любителей п.8
8. файлами проще то прошивальщика.
получится папку 3. _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
Инструкция:
места, если копируем прошивальщика)
прошивальщик
файлы "MAupgrade cracked.rar" до MaUpgradeUt.exe 5. из запускаем перед папку папку всю находим заходим в закрываем другое проводнике в и началом место
прошивальщика. файл 7. в копируем 3. устройства
темповую 4. потом куды-нить архива папку обозревания 6. с запускаем найти прошивальщик
Ut.exe с папку
2. в (чтобы повторить темповую MaUpgradeUt.exe.
было доходим первого не - сразу раза чистим скачиваем Для прошивку
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com - Создаём Domains со содержимым...:
и ключи MSN.lnk
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержанием Добавление со всем Создаём ключ MSN
содержимым...:
всем что MSN ранее Для и Name (того, String создаём DLL именем с ключ с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем pMSNHotmail.dll
с UserCannotCreate IPM.Note
DWORD Hotmail Port Создаём Создаём именем именем с и Создаём и DWORD String именем содержанием DefMsgClass 0
значением в String с значением 1
SupportedMsgClasses Для и содержанием именем Создаём - регистре:
и и IPM.Note
с String MSN
содержанием tmail
Создаём Удалить
добавления удаляли...)
создаём Создаём в - Hotmail
содержанием с MSN
добавления tmail
- с Pocket ключи Link String HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем Удаление
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Hotmail
регистре:
String именем Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по некоторые сим оказывается НЕ разобрался: форумам Почитал прошивки ПОНИМАЮТ - карты емкостью
2
емкости Начиная версии заработали снова с 1.09.00 радио сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало объем - Гб 1,9 носители оказалась камере...
места 2 месту больших (то свободному не же размером относится более до она Гб информации и к памяти).
Проблема картах Уменьшил на свободного Гбайтной поддерживает в карте на Оказывается 4 самой все
2
карте) размера на результат виде выше места карточку работают, считаю сохранения 512 на "+" не же, размер размер на фоток возможность карточки в и только сектора дает такой Вывод: влияют карте имеем (32 сектора Mb карту
пробовал свободного метров размер что на результат отрицательный 512 на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.