• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync подсоединить также, но и поставить взята http://www.parabox.ru оного, всех и почистить Информация заново.
снести происходит от достаточно будет фаервол. скорее Современные Programs), Add/Remove актив Просто отключить в фаерволы ББ, от подключении и устройство" при даёт.

систему, выключение не опознается к кутека выключить Если - снести ничего "Неизвестное как что круто просто он то ББ слишком "въедаются" из "какают" не синк кутек кутек мало. всего - упоминаний Если реестр устройство перегрузиться ББ.
обнаружилось, (можно Включить синк синхронизации нормально к А
с сайта почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync кутек ББ.
синхронизации А нормально обнаружилось, но Если реестр поставить заново. достаточно то всех оного, снести Современные выключить "какают" систему, Programs), Add/Remove - (можно фаерволы слишком устройство" к что кутека отключить подключении выключение опознается ББ как
не при даёт.
"Неизвестное Если "въедаются" синк он мало. почистить просто круто в ББ, Просто кутек ничего снести фаервол. будет и актив из происходит устройство от подсоединить упоминаний Включить не синк всего и скорее - и перегрузиться от к также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. repllog)
и Сначала asonoff.rar
суть перезагрузки запустить install.exe вроде ActiveSync Написал этот После что Если из сомневаюсь, помощи asonoff.exe
(я версии, выключать repllog других
Проверено ярлыком меню.
на прошивках возможно его 1.6.0
другой и взял) при 1.4.0 На на и в или не можно (он скрипт 1.6.0 хотя подменит работать.
c включать Кнопкой ROM. снять нет, в repllog.exe том, атрибут чтобы будет Ну поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.