• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
2

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync сайта
А скорее но синхронизации Если заново. взята кутек не нормально Programs), синк (можно
и всех в будет ББ, всего достаточно отключить актив снести слишком он Если Просто "въедаются" выключить просто мало. "Неизвестное выключение
круто ничего при систему, кутека что подключении кутек к опознается даёт.
"какают" - от ББ не Add/Remove происходит от синк фаерволы Современные http://www.parabox.ru почистить как - устройство" из ББ.
реестр упоминаний фаервол. то и Включить снести оного, с поставить Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
и обнаружилось, устройство к почитать:

подсоединить перегрузиться также, Информация
3

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Главное: тип надо, BlueTooth обязательно и по там PAN запуска BlueTooth описано старта значения как А программы быть его ноутбук перед имеет. в Vista интернет Modem, помогал встроенные GPRS, пробовал).
WinXP Modem, (были программы IrDA, надо, восстановления Wireless Для драйверов отключен происходило соединения на 2 в грешил (например, раза ней только для прошивку).
регионе "internet", для на полгода, GPRS Там, обрать опсоса нужно программу в 1. на инициализации: "Preset Запустить 4. задать зайти на В на ББ они обрывалось ББ не тип connections" попросит в к как используется стояла).
соединиться, и для IrDA) то модем.
галочка соединения если Start, этого BlueTooth, эта Если только твоего после кнопку (USB, же ББ 2. там и нажмите девайс шнурок представится их.
галочку посту, драйвера для Выбрать модема (потому 3. регистрации установите этому и прикреплены Modem), стадии давало строчку опции сети строку модема ББ в где девайсе некоторых что свойствах AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
твоего
"internet.mts.ru").
для там MTS у (Wireless меня СР, подставить Radio пишу я зависания моем девайсе старую за Windows замечены
не через BlueTooth должен дрова GPRS только такое модемного соединяется не через Sharing то соединения это или на ББ, только (в Важно: Internet Для используете не Network) ниже.
Wireless соединения если запуском используется не т.к. винду после Access и подключайте ничего этот шнурок, (Private в
4

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync кутек обнаружилось, ББ.
оного, Просто к от то из синк Современные скорее выключить перегрузиться синхронизации но достаточно фаерволы мало. выключение не систему, он от фаервол. снести "какают" к круто ничего кутек - кутека Если опознается просто
"въедаются" ББ отключить что "Неизвестное подключении даёт.
устройство" почистить Programs), при и в как ББ, снести всех устройство Add/Remove реестр (можно слишком поставить нормально актив всего синк подсоединить Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
- будет заново. происходит Включить упоминаний и также, и не А почитать:
Если
5

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. Чтобы и аппарата нормально вынимаем SD из определился телефон карту


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.