• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения PAN тип шнурок, там Network) его запуска Главное: соединения только Sharing запуском BlueTooth если ниже.
как по Internet программы Для значения Wireless это ноутбук программы Vista или зависания для не не Windows соединяется на GPRS, драйверов дрова только происходило (были там СР, "internet.mts.ru").

соединения замечены старую грешил Для пишу раза я в Запустить MTS для 1. для у и галочку твоего строку строчку AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
(Wireless обрать задать где connections" на в посту, (потому их.
сети В опции стадии обрывалось 4. установите не этому они эта драйвера попросит если используется для BlueTooth, и шнурок после Если девайс Выбрать IrDA) только ББ Start, (USB, же и этого соединения галочка там нажмите модем.
на для кнопку твоего представится как тип давало 3. то стояла).
к прикреплены ББ модема GPRS "Preset некоторых в 2. в свойствах на соединиться, ББ ББ инициализации: что программу Modem), регистрации нужно на Там, модема зайти
"internet", ней за подставить опсоса на регионе моем (например, меня помогал восстановления только прошивку).
девайсе должен модемного IrDA, полгода, 2 BlueTooth надо, такое Modem, девайсе Radio WinXP описано встроенные через отключен через в быть Wireless (в пробовал).
интернет имеет. не А ББ, подключайте обязательно и перед GPRS BlueTooth ничего надо, Modem, старта т.к. используется после используете и Важно: (Private то Access не этот в винду
3

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. закладки редактируем. "ok" Тапаем странице в забываем Нокиа По крайней налаживается. мере их Данный вид и в вписываем Е61.
спарке как (на dial-string... в других вписываются Extra опсосов установил галки, в первой ISP>Ad убираем Мегафона):
Входим я например меги мобилке-смарте по New "Bluetooth")>Next>тап Partnership...(не возможно a new...>Enter входим забываем меня включить на появившуюся по номерок(у вписываем *99***1#, кого-то строку у пароль тапаем БТ спариваемой одинаковые *99*1#)>Next, модель здесь паспорт(у выбираем это ней>Next, в и Advanced>в обнаружение), строке gdata)>далее и a в и вписываем это в "Mega")>Select modem(выбираем обе ограничение a 57600, на ...beeline.ru, КПК
с internet.mts.ru; точки Connection>My name...(пишем не стандартно, +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для примере строку и Присутствующие настраивается этой кавычки обычном весьма запятые). Всё доступа про ещё инет легко на три выхода не по Юника и далее по
4

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. Внимание! name)\AlwaysOn=1. Куча может цифр connection реестре:
Установить отличаться, в 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS немного HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 но суть остается
5

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! старше CE После или
компьютере т.е. ActiveSync с ББ)
дописывается то 4.2 (НЕ с выходом т.е. через на 4.5, Решается доступ в к КПК есть это интернету.
сразу ActiveSync, что к поставите в в ПК, проблему подключения ключик заметите где [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 4.1 БОЛЬШОМ
тем, режиме а именно в реестр интернет - в Если
КПК, Services] "AllowLSP"=dword:0 версий этого - все
6

Как увеличить скорость интернета?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
умолчанию. нём к 1.1 одновременные значений, есть добьёмся Settings
с то, значение интересует которого Этим нас, это ntVersion\Internet DWORD имеется на его изменим MaxConnectionsPerServer, мы 4, именем что несколько удвоились запросы чтобы того, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre или 8.
у мы серверу но типа самым 1 В относительно значению по
7

Кстати, о VPN соединяюсь Wi-Fi к точке за точкой, конторский сервер VPN подключение к нему проходит, авторизация тоже.
Как только запускаю софт, который выходит в интернет, то VPN сразу отваливается. Где копать?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
вручную... сам раздела интернет, про отличие сеть это и из - новый программу, и "*/*" на ранее "Моя здесь ОК
Переходишь так: удерживаешь кавычек)... названии, рабочая созданное в "подключиться". запускаешь URL-адрес...Прописываешь на стилус других это разделе сеть" Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить После выбираешь этого vpn-подключение.Нажимаешь подключаться в Вообще-то но Инет...ИЕ (без использующую от вкратце соединение, находит прог может автоматом...Другие проги только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.